Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



112 Законов Вселенной

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Учитель написал(а):

Как рас я и есть сама простота!

Прекрасно.
Если для тебя это просто - класс!
Главное чтобы было понятно тебе.

Учитель написал(а):

Скорее единство БОРЬБЫ противоположностей!-Разница как по мне огромнейшая!
ЕДИНСТВО ПРОТИВОРЕЧИЙ-Слава Эволюции!- быть не может!
А БОРЬБА подразумевает-РАЗВИТИЕ!-Твой ход

Всё так.
Только единство противоречий существует. Это бесконфликтное их сосуществование. Покой.
Ты же сам говоришь:

Учитель написал(а):

-это временный процесс

Значит всё остальное время противоречия сосуществуют мирно. :)

Учитель написал(а):

Василий написал(а):
2. Если ты прав, то всегда найдётся тот, для кого ты правым не будешь.
Это ничего не значит.

Не дай тебе Бог разубедиться в этом, попав в окружение тех, кто не верит твоей правде.
Истина от этого не пострадает, чего не скажешь о твоей физиономии. :rofl:

0

32

Василий написал(а):

Только единство противоречий существует. Это бесконфликтное их сосуществование. Покой.

Скорее это не покой-а медленное течение-не заметное-но это ничего не меняет :)

Василий написал(а):

Не дай тебе Бог разубедиться в этом, попав в окружение тех, кто не верит твоей правде.
Истина от этого не пострадает, чего не скажешь о твоей физиономи

Сильно сомневаюсь-моя Истина с этой стороны защищена по полной! :)
С начало я борьбой,карате,дзюдо и боксом занимался-а уж потом позволял себе умничать! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

33

Учитель написал(а):

С начало я борьбой,карате,дзюдо и боксом занимался-а уж потом позволял себе умничать!

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Это ты поступил мудро.
Но порой, лучше бы страдала физиономия. :(

0

34

Василий написал(а):

Но порой, лучше бы страдала физиономия.

То на ,что ты намекаешь так же в порядке! :)

0

35

Учитель написал(а):

То на ,что ты намекаешь так же в порядке!

Ты не понял, бывает ближние ставят нас в такие жизненные ситуации, что лучше бы просто морду набили. И ни каких задних мыслей, хотя кто ж запретит думать в меру собственной испорченности. :)

0

36

Василий написал(а):

Ты не понял, бывает ближние ставят нас в такие жизненные ситуации, что лучше бы просто морду набили

Просто мне это не знакомо-потому и не понял :)

Василий написал(а):

хотя кто ж запретит думать в меру собственной испорченности. :)

Тут ты прав! :) -(в испорченности).

0

37

Белый Волк написал(а):

ANDR написал(а):
Если с вас Белый Волк будут с живого сдирать шкуру ?
То стоит ли  придти и навязать добро = остановить зло и отвести вас в больницу ?

Вам бы не получилось мне навязывать добро... Я бы взял да согласился... Вот когда без согласия, это навязывание... Всё просто как 2х2

Конечно не вам, вы бы согласились.

Стоит ли  придти и навязать добро (силой остановить зло) тому, кто с вас живого сдирал шкуру ?

0

38

Nikolas написал(а):

2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.

Добро всегда нужно навязывать силой, а зло растёт само по себе.
Это непоколебимый закон вселенной .
Пшеница растёт только от вложенного труда, а сорняки сами по себе.

0

39

ANDR написал(а):

Добро всегда нужно навязывать силой, а зло растёт само по себе.

Кстати-добро не Бог не уж тем более Дьявол :)  никогда не навязывали силой :)
Ты Человек!-Человек ты Андрюша! :)

0

40

ANDR написал(а):

Стоит ли  придти и навязать добро (силой остановить зло) тому, кто с вас живого сдирал шкуру ?

Стоит... с магнумом 44 калибра... По другому он не поймёт...
Теперь я понял почему вы Моисея и прочих убийц Библейских оправдываете... Они как раз таки навязывали добро (силой уничтожали зло)... Здорово... Но добро ли это...???
Для уничтожения меньшего зла нужно большее зло... Христианство как раз таки взяло этот принцип... приодевшися волк в овечьей шкуре.

Как сказали в одном кино "Нет ничего опаснее религиозного фанатика, возомнившего что у него святая миссия"...

Отредактировано Белый Волк (Воскресенье, 2 октября, 2011г. 17:03)

+1