Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поклонение бесконечности

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Василий написал(а):

Дома не было бы смешно.

Смех смеху рознь.Я такой стадный смех не люблю.

0

12

Росинка написал(а):

Я такой стадный смех не люблю.

А в концерте?
Да и ржать самому с собой, тоже как-то странновато. :rofl:

0

13

Василий написал(а):

А в концерте?
Да и ржать самому с собой, тоже как-то странновато.

Почему,иногда можно поржать над собой,над ситуацией.
А если этот мужик был искренен?Если его торкнуло вдруг при всех вот так,прямо на футбольном поле? То это уже как-то не человеколюбиво.

+1

14

Росинка написал(а):

Если его торкнуло вдруг при всех

Значит он, как минимум, бухой, а как максимум, чокнутый.
Вот и всё.

0

15

Росинка написал(а):

Почему,иногда можно поржать над собой,над ситуацией.
А если этот мужик был искренен?Если его торкнуло вдруг при всех вот так,прямо на футбольном поле? То это уже как-то не человеколюбиво.

ты права. действия его не носят агрессивный характер, а смеяться над душевнобольным человеком - нечеловеколюбиво.

0

16

Lerisa W написал(а):

над душевнобольным

Значит факт всё же признаётся?

0

17

я не утверждаю, но на мой взгляд это так. в любом случае, не надо было его трогать.

0

18

Василий написал(а):

Значит факт всё же признаётся?

Ты не ведаешь сути термина "душевнобольной", ибо за душу держишь не то, что она есть на самом деле! за то он духовно здоров!  В отличие от многих, в том числе и на форуме:)

0

19

Александр2312 написал(а):

за то он духовно здоров!  В отличие от многих, в том числе и на форуме:)

Это, Саня, смотря с кем сравнивать и что брать критериями его здоровья. В котором я весьма и весьма сомневаюсь.

Александр2312 написал(а):

ибо за душу держишь не то, что она есть на самом деле!

Дай своё определение.
Может я и перекрещусь. :rofl:

0

20

Lerisa W написал(а):

не надо было его трогать.

Так, вроде, и не трогал ни кто. o.O

0