Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страх

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Учитель написал(а):

vh666 написал(а):
Вот уж завра заебу с его разгребать!!!
А я бы с удовольствием!!!

Ну, ты это потому, что не знаешь -  это тяжелая работа. Если в охотку...

0

152

Юлия написал(а):

Я всё тут размышляла,отчего мои страхи?И поняла-от недоверия к бытию.

Согласен!
Доверие-дорогого стоит.
Чем больше доверия-тем меньше страх и наоборот.

0

153

Доверие теряется один раз.Особенно к этому ненадежному миру.А вот доверие к себе(вера в себя)...Не это ли рецепт избавления от страхов?

0

154

Owner написал(а):

Доверие теряется один раз.Особенно к этому ненадежному миру.

Доверие нельзя потерять-ибо оно выстрадано годами иногда даже в условиях безысходности.

Owner написал(а):

.А вот доверие к себе(вера в себя)...Не это ли рецепт избавления от страхов?

Доверие к самому себе имеет несколько уровней, один из них...самоуверенность)). Неплохая вещь и даже полезная в своё время. Но страхи такое доверие не лечит, а временами даже припадки страха провоцирует))))))). Типа куда я попал из-за своей самоуверенности! :rofl: Прекрасный негативный опыт провоцирует-идеально))). :idea:
Но есть и другое(дальше), но это Доверие к Бытию ,которое сам понимаешь от Бога.
Чтобы с ним встретиться придётся осМыслить многое из того, что пройдено. И тогда зарождается доверие,которое кроткими и несмелыми  шагами начинает  с тобой идти по жизни...так постепенно обретаешь Доверие.
И ты начинаешь понимать,что всё тебе дано по силам твоим, а не тебе по силам Всё! :)

0

155

Сергей написал(а):

Согласен!
Доверие-дорогого стоит.
Чем больше доверия-тем меньше страх и наоборот.

Доверие? К кому? Не верь никому! Доверять(но проверять) можно,  верить никому нельзя Неоспоримо.ИМХО

0

156

Владимир53 написал(а):

Доверие? К кому? Не верь никому! Доверять(но проверять)

Не кому, а Бытию.-Твоему собственному. :) А что тут проверять?-всё всегда как на ладони и рядом))).

Владимир53 написал(а):

верить никому нельзя Неоспоримо.ИМХО

Своему осмысленному опыту-можно. На основе сего и доверие к получению последующего возникает и к Бытию в целом.
Ну, если конечно веришь самому себе и своим глазам)).

0