Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пять ложных утверждений о Боге.

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Толя, што значит таким як я? Как раз сама себе то она и противоречит... Пишет што Ева мать всех живых а на деле то так оно не получается... Я вам привел факты из того во што вы свято верите... Вы же не привели мне контраргументы из своего Писания, сославшись на то, что ''Такой как вы'' и еще утверждаете что я не прав... Докажите что я не прав весомым аргументом из библии... Нет подтверждений загробной жизни? А до 6 века были... Да щас они есть, вы просто их не ищите, а с вашей то способностью перетрактовки, как вам выгодно, найти их не составило бы труда.

0

52

Anaтолий написал(а):

Раница в том, что учение о душе придуманы людьми и не имеют под собой прочного основания в отличии от обещания Бога.

Вообще-то такая наука есть, ее еще демонологией называют. Это наука о внутреннем пространстве человека и его матричной памяти, а так же ближнем, и, в общем-то о Боге, который взял за основу себя, когда делал абстраномыслящее существо. 

И именно эта наука не только доказывает жизнь после смерти первой, но и показыват даже не левитам, а обычному человеку, что с ним будет.

Эта наука не только объясняет, но и показывает, что такое грех, который положили на человека. Человек не способен грешить самостоятельно, он идет вслед грехов, которые на него положили.

Но к религии эта наука отношения не имеет, разве что техник зомбирования, которые взяты оттуда,  как способы подавления сознания посредством внедрения подменяющих сознание программ.

Отредактировано vh666 (Среда, 12 октября, 2011г. 09:31)

0

53

Anaтолий написал(а):

Раница в том, что учение о душе придуманы людьми и не имеют под собой прочного основания в
отличии от обещания Бога.

А кому Бог обещал? И главное, что его озвучили. Или, озвучивают таки Люди. В то время как те же люди уже всё "придумали".

vh666 написал(а):

Но к религии эта наука отношения не имеет, разве что техник зомбирования, которые взяты оттуда,  как способы подавления сознания посредством внедрения подменяющих сознание программ.

Кто программы по зомбированию составил?

з.ы.
Не слишком ли высокое мнение о программах. Может всё проще если смотреть из правильного чего-то там.

0

54

Есть Бог людей.
И есть Создатель всего сущего.

Как ни странно.
Но будет ли Бог, скажем, после ядерного уничтожения?.. Вот, вопрос.

0

55

Можно сочинить и самому поверить. Ну, если силно хотеть.
И ты можешь уже идти на поводу своему вожделению.
Ты сотворил.
Другие рядом едины с тобой.
И вот вы все уже охвачены психлзом или истерией. Или ещё что-то.
Эгрегор. А вы словно престарелые родители впавшие в маразм заглядываете в рот своему порождению.
Монстру или Надежде.))

Сие, суть механика т.ск.

Другое же дело, что есть Создатель. Который построил Дом, который построил Джек... Шутка.

0

56

buddy написал(а):

Не слишком ли высокое мнение о программах. Может всё проще если смотреть из правильного чего-то там.

Это интересно, чего же это там?
Мы тут как-то размышляли об эмоциях и пришли к такому выводу:
Религиозный экстаз - эмоция, заполняющая человека изнутри, и разуму почти неподвластна.
Но известен так же и факт того, что умелыми методами можно вызвать любую эмоцию. Т.е. религиозный экстаз можно вызвать.
Вот и думай, есть такие программы или нет? За тыщи то лет.

0

57

Яволь.))

0

58

Есть Веды тышу лет им.
Есть 3-й Рейх. Т.е был. Испортили свастику. Т.е отняли смысл для поколений.

Что тыщи лет - то приемственность.
Что навремя, то поправки.

Правда программой можно всё назвать. Как бы не увидев божий дар но яичницу.))
Когда эгрегор руководит - дурман.
Когда дружеское общение - то дар.
Как то так. Зэц нихт?..

0

59

buddy написал(а):

Когда эгрегор руководит - дурман.
Когда дружеское общение - то дар.

Безусловно.

0

60

buddy написал(а):

Кто программы по зомбированию составил?

Программы такого зомбирования разработаны не людьми.
Земля, плоть, ребро, пространство и т.д., -- я училась смотреть на эти понятия шире, они для меня не то же, что для вас.
Например, есть пространство общее, то, которое вы воспринимаете, как пространство вокруг вас, а есть внутреннее пространство, которое внутри человека. Оно наполненно собственной информативностью, и не тождественно окружающему нас пространству. Это можно почувствовать и рассмотреть его, если смотреть внутрь себя. И это пространство состоит из двух земель, ментальных планов, которые тоже не равнозначны. Собственно, пространство человека образуется наложением этих двух земель, и именно оно, а не мозг, дали нам возможность абстрактного мышления.

Абстрактное мышление -- это визуальное восприятие окружающего пространства, отображенное в образах, которые видятся как бы на растоянии, когда сознание имеет способность высказывать отношение к образу "да, нет, не знаю, хорошо, плохо, горячо, холодно, и т.д.", формируя отношения, которые опять же, может рассматривать со стороны, рассуждая о них.

Человек действительно смотрит на свою память со стороны. Она у него храниться в другом человеке (в другой земле, а носители, как правило, даже не подозревают об этом, а если что-то пробивается к ним, как например, бессознательное, воспринимают ее, как ложную память о себе самих). Круг памяти (собственные ощущения и восприятие окружающего пространства (правая земля, в которой заклюно сознание, частица "Я") ---> матричная память в ближнем (душа) ---> образ (приходит через другую землю, обычно левую)) называется Сварожий круг. Сварог то же самое -- пространство двух царств навского и явленного. И состоит он из двух пространств Небесного (Семаргла) и Поднебесного (Стрибога). Плоть человека и его ближнего -- одна и одно общее пространство, но их плоть, из пространство состоит из двух подпространств по образу и подобию. Человек -- Явь, его сознание -- Правь, пространство ближнего и сам он со всем его народом (людьми, которые вошли в его память и то радуют его, то огорчают, со всем его скотом -- мыслями о себе любимом) -- это для человека всегда Навь.

Память другого человека никак не воспринимается ближним, она отражается от него, как от зеркала. Но, кроме осознанной памяти, у человека есть много моментов (времени), когда его сознание не анализирует поступающую к нему информацию — его бессознательное. Там тоже ходят люди, что-то говорят, что-то делают, и в это время он или спит, или болеет. Земля его продолжает записывать информацию, в том числе боль, которая вопиет из тела. И вот такая информация никуда не уходит, но обращается к ближнему, в виде демонического составляющего его памяти, как грехи, вслед которых он идет.
При этом, такое бессознательное есть у него самого.
Чем бессознательное ближнего отличается от собственного?
Тем, что бессознательность ближнего обращается к человеку словами, которые мы называем чувствами, они довлеют над человеком. Собственная бессознательность воспринимается человеком, как он сам. То есть он легко становится то матерью, то отцом, всеми теми, кто вошел к нему открытыми вратами с его стороны. (О тех, кто пришел со стороны ближнего — пограничные чудовища, говорят: окружили, пришли со спины).
Методики зомбирования человека через ближнего заключаются в том, чтобы задать человеку нужные чувства, а если повезет, дополнительно дать некоторые стереотипы поведения через него самого. Ни одна церковь не учит человека противостоять чувствам, которые заставляют человека рабски покорствовать ей, но борются с любыми чувствами, которые внушают человеку сомнения и желание разобраться во всем, что ему говорят.
Чувства ведут человека в церковь, а последующее в ней пребывание (не воспитывает, нет, церковники часто применяют двойное зомбирование, когда человек успешный пробивается именно в бессознательности) определяет его дальнейшую судьбу теми демонами, которые внедряются в его информационное поле, как он сам со стереотипом поведения. И чем раньше человек попадает в их когти, тем сложнее ему разобраться в себе. Он просто не успевает понять, что есть он сам.
При таком зомбирование, обычно, отключается короткая память. То есть аналитические способности сознания анализировать поступающую информацию. Во первых, в памяти его всегда темно, нет образов, нет лиц близких, на которые он мог бы смотреть, как на картины, а про себя он часто забывает. Например, поставил чайник и забыл, пока не проголодался или не почувствовал запах горелости. Замочил белье — и забыл, не вспомнив, пока не запнулся за таз. Не вспомнит он и сколько отдает в церковь. А чувства не дадут ему свернуть к тем, кто мог бы его перенастроить.

Но это не все проблемы человека.
Все мы в той или иной мере телепаты. Это свойство земли улавливать телепередачи от другого человека (земли). Информация — это электромагнитные волны, источником которых может быть и сам человек в текущий момент, и волны, которые мы улавливаем, как излучение его души, то есть те, которые отразились от ближнего. Их мы тоже воспринимаем или как информацию о человеке, или как самого себя, если у нас есть соответствующая платформа, чтобы вместить его демона. Демоны как бы разговаривают сами с собой. И оттого бывают люди-жертвы, а бывают люди-благодетели, не являясь таковыми,.. но так воспринимаемы в обществе.
И тут тоже открывается много перспектив для тех, кто за счет ближнего желает стать в обществе всеобщим любимцем. Если он правильно себя засунет в информационное поле ближнего, чтобы самому на своей стороне выходить к людям, ему простят любую глупость, любой его маразм будут рассматривать, как нечто выдающееся. На него смотрят, как на Бога, как на Спасителя, которым он и приходит, но через тьму, а сам таковым не является, а как раз даже наоборот.

Чтобы наложить такое зомбирование, нужно знать где и как включается информационный блок. Где и как он приходит к человеку, а когда выходит на людей.
Взять например Давида и Соломона, которые оставили богатющее наследие для посвященных в сию тайну.  К чему ему поминать народ Кореев, который еще при Моисее сошел проклятым в преисподнюю?! И где-то они, как Боги, даже называют себя Господом, где-то богачи, где-то нищие и сокрушенные страдальцы. Это не на все случаи жизни молитвы, а именно молитвы, которые читаются в «тайных комнатах» (в бессознательном состоянии ближнего) самим человеком или над людьми (в их общей бессознательности), когда один берется, второй оставляется, или заставляют в полубессознательном состоянии прочитывать ближнего в бессознательном или полубессознательном избранного.
Это вампиры, которые напрочь лишают себя живой мысли и способность испытывать нормальные человеческие чувства. Они перекрывают свою память и память ближнего, или память тех людей, которых делают рабами на веки (такие зомби уже не просыпаются, если только им не показать, где что у них лежит, но даже тогда, демоны, которые вещают 24 часа в сутки, убивают любую живую мысль). Любой самоубийца — это человек, который не имеет доступа к своей душе, любой убийца, это человек, который даже не пошел вслед положенного на него греха, а стал им и ничего не чувствует ни землей, ни сознанием, любой неудачник, который не умеет пройти переобучение, отрезанный от мышления человек, он просто не в состоянии освоить новую специальность, любой гомик или педофил — это люди, которые утратили связь информационного поля со своим телом, принимая демоническую плоть как свое собственное тело или пошли вслед себя самого маленько, который был изнасилован в утробе.

Богу, в общем-то, на все это на...ь. Все его проклятия — это лишь констатация факта что будет, если люди перестанут приносить Ему в жертву свое бессознательное. У каждого из нас есть выбор. Если у человека есть сознание, которое Он лепил из глины, человек выберет боль, но не рабство.

0