Слава написал(а):

Палеозо́й (греч. πᾰλαιός — древний, греч. ζωή — жизнь) — геологическая эра древней жизни. Палеозой начался 542 миллиона лет назад и продолжался около 290 миллионов лет.
Именно в палеозой живые организмы вышли на сушу и произошла «скелетная революция», когда многие организмы обзавелись панцирями, раковинами и скелетами.
Мир палеозоя — это господство членистоногих: пауки, скорпионы, гигантские стрекозы, тараканы, жуки. В воде жили рыбы, на основе которых в девоне появились земноводные и насекомоядные небольшие рептилии.
- Википедия.

Совершенно верно.
Но 500 млн. лет назад было еще только начало палеозоя. И в это время жизнь состояла из простейших, обитавших в морях, а на суше было все еще тихо и глухо. И - голодно, как в пустыне Сахара, в самом гиблом ее месте.
А, поскольку эти ребята утверждают, что АБСОЛЮТНО все живое - это продукт дегенерации совершенного человека, следовательно, и те простейшие, и их предки (или потомки? - черт их теперь разберет!) произошли тоже от этих совершенств. Только еще более деградировавших. Отсюда следует, что эти "совершенства" появились еще намного раньше, чем самые простейшие.
Ведь на то, чтобы деградировать, тоже время нужно?
Следовательно, эти самые "совершенства" появились еще тогда, когда еще не было даже самой первой живой молекулы.

То есть, самой последней остановки перед окончательной деградацией в "прах земной", откуда была взята грязь, из которой был вылеплен Адам.
Вернее, обезьяна, из которой потом получился Адам.

Не говоря уже о простейших в начале палеозоя.
Так, что же они ели?
Святым духом питались?