Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стили любви. тест.

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Современная психология различает шесть стилей любви: эрос, людус, сторге, прагма, мания и агапе. Любовный тест подробно расскажет вам о них и определит тот стиль, к которому вы склонны больше всего.(с)

http://psyfactor.org/tests/intro2.php?dir=love

P.S. вы пишите свои результаты, а я потом... а то вы хитрые. :D  ;)

0

2

Lerisa W написал(а):

вы пишите свои результаты, а я потом... а то вы хитрые.

У нас, типа, матриархат начался?  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

3

если я напишу, то вы будете комментировать, а свои результаты не напишите. :D  вот редиски! :)

0

4

Nikolas написал(а):

У нас, типа, матриархат начался?

А ты только заметил? запусти козу в огород...!

0

5

Lerisa W написал(а):

если я напишу, то вы будете комментировать, а свои результаты не напишите.

Ничё подобного, я всегда пишу свои результаты  :P

Сайт не грузится :(

0

6

Александр2312 написал(а):

А ты только заметил? запусти козу в огород...!

только неуверенные и слабые мужчины имеет такие фобии. и вот это Алекс, кстати, основной грунт твоей постоянной вредности в мой адрес.

изыди уже Христа ради со своим кадилом и домостроем! :x

0

7

Nikolas написал(а):

Ничё подобного, я всегда пишу свои результаты

а почему в предыдущем не отвечали? Вася написал - стесняюсь, Алекс - всё фигня, ты - стебался со смайликами, а Лериса, как "дура" запостила честно свой результат.

P.S.  :) https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-3.gif

Nikolas написал(а):

Сайт не грузится

странно. у меня легко. :)

0

8

Lerisa W написал(а):

а почему в предыдущем не отвечали? Вася написал - стесняюсь, Алекс - всё фигня, ты - стебался со смайликами, а Лериса, как "дура" запостила честно свой результат.

В каком предыдущем?

0

9

Nikolas написал(а):

В каком предыдущем?

Тест Леонгарда - определение типа личности.

P.S. конечно, если не хотите, то не пишите(я написала первый постинг в этой теме полушутя)
просто в общении интересен обмен мнениями, а так... свой результат я итак уже прочитала.
значит будем просто булочками, пылью, ресторанами или чашкой кофе. тоже хорошо. :)

0

10

Lerisa W написал(а):

Тест Леонгарда - определение типа личности.

Так я там не написал результат, ибо страшный получился я :)
Но так уж и быть, пройду еще раз и выложу.

0