Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕМПЕРАМЕНТА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

80 вопросов(отвечать старайтесь быстро. не размышляйте долго над вопросами)

http://www.psyportal.info/psypage/test21t.shtml

Результаты: Определение темперамента

ХолерикСангвиникФлегматикМеланхолик

Холерик
31%

Сангвиник
29%

Флегматик
22%

Меланхолик
18%

Отредактировано Lerisa W (Понедельник, 10 октября, 2011г. 21:27)

0

2

Холерик
35%

Сангвиник
30%

Флегматик
15%

Меланхолик
20%

Не сказал бы, что я холерик, скорее что-то между сангвиником и меланхоликом, но по-моему меньший процент меланхолика, от флегматика так вообще мало, аналогично и с холериком.

0

3

Nikolas написал(а):

Не сказал бы, что я холерик, скорее что-то между сангвиником и меланхоликом, но по-моему меньший процент меланхолика, от флегматика так вообще мало, аналогично и с холериком.

тогда надо разные попробовать тесты

тест Айзенка
http://b-t.com.ua/test_ayzenk.php

0

4

http://www.psyportal.info/psypage/diag_b.gif

Холерик

18%

Сангвиник

31%

Флегматик

38%

Меланхолик

13%

0

5

Lerisa W написал(а):

надо разные

Чё толку то? Результат то тот же.

0

6

Василий написал(а):

Чё толку то? Результат то тот же.

Вася, если твой результат совпадает с твоей самооценкой, то не надо, но если результат представляется спорным(как у Николаса  по его оценке), то можно использовать и другие тесты. и проанализировать свой результат. например, у меня ведущий - холерик и это так... а вот %- ое соотношение 2-х типов(сангвиник, флегматик) в разных тестах несколько иное, но тип меланхолик у меня всегда представлен в минимале, т.е. этот результат, в моём случае, я оцениваю как достаточно точный.

Отредактировано Lerisa W (Вторник, 11 октября, 2011г. 10:55)

0

7

Lerisa W написал(а):

если твой результат совпадает

Совпадает.

0

8

Холерик    20%
Сангвиник 18%
Флегматик 33%
Меланхолик 29%

0