Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про полнолуние

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

12 октября - Полнолуние в 5:07.

скоро наступит.

вы чувствуете? :)

+1

2

Ага, ооочень чувствую, аж очки новые купил.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

3

ха-ха)) а я забыла, что полнолуние... просто подумала, что у меня сегодня полдня джаз гремел в наушника.  с чего бы это?))) а сейчас  вышла на улицу, посмотрела - почти полная луна.)))

0

4

Lerisa W написал(а):

вы чувствуете?

Вижу.Что за пурга про то,что тебе 62 года? :)

0

5

Росинка написал(а):

Что за пурга про то,что тебе 62 года

а што? :huh:

0

6

Lerisa W написал(а):

а што? :huh:

Да никто не верит :)
Саша вон тоже у нас не молод, да и Слава.

0

7

а почему Росинку это беспокоит?   ;) тема про полнолуние. :)

0

8

Lerisa W, не зря Ты эту тему открыла, по крайней мере, теперь знаю объяснение вот этим темам:
Единая Мировая Сверхрелигия на основе 100 всемирно известных книг.
Новая церковь Святой Руси

0

9

Nikolas написал(а):

теперь знаю объяснение вот этим темам:

:D

12 октября 2011 - полнолуние в Овне( управляющая планета – Марс).  :rolleyes:

так что в ближайшие 1-3 дня можно будет составить топ из 10 тем! )))

0

10

Lerisa W написал(а):

Возраст: 72 [1939-04-01]

Аааа, понятно... Так ты Овен...

0