Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый сериал

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

смотрите ли вы сериалы и какой ваш любимый? :)

0

2

Да смотрю, и даже прямо сейчас смотрю, когда пишу. В эту минуту смотрю сериал Терра Нова (Terra Nova).
Не скажу, чтобы супер нравился, но за неимением других интересных, смотрю этот.

А самые любимые сериалы:
--- из комедийных
Теория Большого Взрыва;
Как я встретил вашу маму;
Компьютерщики (The IT Crowd);
Уилфрэд (Wilfred);
Отбросы (Misfits)
прикольный сериальчик.

Драма, боевик:
Sons of Anarchy (Дети анархии).
Во все тяжкие. Кстати, начал его смотреть после того, как Woland упомянул в одной из тем этот сериал.
Теория лжи (Lie to me) супер сериал, понравился, жаль, что продолжения нет.

Еще парочка интересных сериалов:
Воздействие – Leverage;
Герои – Heroes;
Читающий мысли – The Listener;
Хиромант;
Знахарь, можно смотреть если смотреть нечего, но не скажу, чтобы уж очень захватывающий был.
Одаренный человек – A Gifted Man;
Подозреваемые – Person of Interest.

По-моему мнению, при просмотре сериалов очень важен перевод.
Например, Теорию Большого Взрыва могу смотреть только с переводом Кураж Бамбей, все остальные переводы никак не катят, и не смешные.
Отбросы лучше всего смотреть с переводом Кубик в Кубе, другие переводы не очень.
Также интересно смотреть сериалы с переводом LostFilms.

Вообще, по-каждому сериалу можно создать отдельную тему и обсуждать, т.к. есть что обсуждать. Давно уже думаю над созданием нескольких тем для обсуждения отдельных любимых сериалов.

0

3

Сериалы смотрю только чисто развлекательные типа "Счастливы вместе", "Воронины", "Интерны", "Универ" и т.п.
Но любимый "Мастер и Маргарита".

0

4

Василий написал(а):

Но любимый "Мастер и Маргарита".

Ну, сериал "Мастер и Маргарита" вне определения :) Я его одним махом посмотрел, сел утром в 9 утра и закончил смотреть после 16. Более 7 часов сидел и смотрел.

0

5

Nikolas написал(а):

еория Большого Взрыва;
Как я встретил вашу маму;
Компьютерщики (The IT Crowd);
Уилфрэд (Wilfred);
Отбросы (Misfits) прикольный сериальчик.

Драма, боевик:
Sons of Anarchy (Дети анархии).
Во все тяжкие. Кстати, начал его смотреть после того, как Woland упомянул в одной из тем этот сериал.
Теория лжи (Lie to me) супер сериал, понравился, жаль, что продолжения нет.

Еще парочка интересных сериалов:
Воздействие – Leverage;
Герои – Heroes;
Читающий мысли – The Listener;
Хиромант;
Знахарь, можно смотреть если смотреть нечего, но не скажу, чтобы уж очень захватывающий был.
Одаренный человек – A Gifted Man;
Подозреваемые – Person of Interest.

ого!  из всего списка  ничего не видела. точнее сказать с сериалами(вообще) плохо знакома. а если ещё точнее, то не видела не одного полностью из тех, что более 20 серий(только по паре-тройке серий и обрывками... даже названий толком не знаю).

Nikolas написал(а):

Вообще, по-каждому сериалу можно создать отдельную тему и обсуждать, т.к. есть что обсуждать. Давно уже думаю над созданием нескольких тем для обсуждения отдельных любимых сериалов.

хорошая идея.

Nikolas написал(а):

Ну, сериал "Мастер и Маргарита" вне определения :) Я его одним махом посмотрел, сел утром в 9 утра и закончил смотреть после 16. Более 7 часов сидел и смотрел.

Василий написал(а):

любимый "Мастер и Маргарита".

это там где Анна Ковальчук в роли Маргариты?  красавица!  :) если этот, то я смотрела(тоже все серии за один воскресный день).  :D класс!

0

6

А мне вот сериал Сверхьестественное нравится... Зач0тная кинуха)))

0

7

Белый Волк написал(а):

А мне вот сериал Сверхьестественное нравится... Зач0тная кинуха)))

Привет от Кастеила!!! :D

0

8

Белый Волк написал(а):

Сверхьестественное

Пробовал смотреть, пару серий выдержал, дальше не смог.

Заметил у себя, что после того, когда стал бахаи, большую часть мистических и прочих подобных фильмов и сериалов смотреть уже не могу, т.к. все эти демоны, ангелы, не привлекают, неинтересно, не страшно, не жутко, не кроет :)

Lerisa W написал(а):

из всего списка  ничего не видела. точнее сказать с сериалами(вообще) плохо знакома.

Ну вот, теперь есть повод посмотреть.
У меня нет зависимости от сериалов  :rolleyes: просто, есть ноутбук и нэтбук, и вот включаю сериал на нэтбуке, и параллельно лажу в интернете или работаю, т.е. слушаю сериал, и краем глаза смотрю сериал, бывает одним глазом, или двумя, если что интересное происходит. :)

Самый любимый из комедийных сериалов это Теория Большого Взрыва. Продолжение смотрите тут :)

0

9

Белый Волк написал(а):

А мне вот сериал Сверхьестественное нравится... Зач0тная кинуха)))

никогда не слышала. посмотрела в гугле - сериал(мистика, драма) и уже несколько сезонов.
Волк, а ты все сезоны смотрел? как можно так увлечься фильмом на несколько лет? для меня это загадка. :)

0

10

Lerisa W написал(а):

как можно так увлечься фильмом на несколько лет?

Поверь, можно.
Я вот жду, когда выйдет 3 сезон Отбросов, год жду, уже должен в этом месяце быть, но что-то еще нет.

А вот Теорию Большого Взрыва - каждую серию, 4 сезонов, смотрел как минимум, по раз 5. Сейчас уже 5 сезон начался, и вышло 5 серий, а я уже их по 2 раза посмотрел.

В принципе, спасает так сказать от ожидания следующих сезонов то, что большая часть тех сериалов, которые я смотрю, уже давно начались, и уже есть по 3-4 сезона, поэтому не приходится долго ждать выхода следующего сезона. Да и большая часть того списка сериалов, которые я смотрю, еще не закончились, и получается, что почти каждый день смотрю 2-3 серии с разных сериалов, и не замечаю, когда заканчивается и начинается следующий сезон. Ну вот только пришлось ждать 5 сезон Теории Большого Взрыва и Как я встретил вашу маму.

0