Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катехизиса недостаточно

Сообщений 11 страница 20 из 229

11

Рассудком ананаса к Шопенгауэру стремлюсь...

0

12

Учитель написал(а):

Вот и бьётся наш когось о стену непонимания. :D

А непонимание существует до тех пор пока не понимаешь ,что эволюция имеет направленное движение.И если кто то не может стать тем чем с лёгкостью становится другой.То первый в этом случае это прошёл.А это значит ,что второму ещё представит стать первым :) К тщедушным я не знаю как это относится я высказался лишь по факту вот этого-

buddy написал(а):

Заставь тщедушного быть сильным. Не выйдет.

:) Где слово тщедушный можно заменить на любое другое.

0

13

buddy написал(а):

Рассудком ананаса к Шопенгауэру стремлюсь...

Очень и  очень жаль ибо тратить свой потенциал впустую это плохо! :)

0

14

Про дескридитацию эволюции видел, что уже довольно написали.
Не суть. В Кали-югу, как у Л. Кэрола, чтоб стоять надо бежать. А чтоб сдвинуться в их королевстве - вдвойне быстрей бежать...
Не вопрос.
Сентенция про сильного духом геолога, как в той песне советской эпохи - ясна и понятна. Даже красива игорда.

0

15

Наташка написал(а):

нет, нищие духом просто считают, что все их духовные блага всецело принадлежат Богу, а не им (т.е. это не простофили).

Нищие - сокращение от слова: неимущие.
Отсюда: нищие духом, это те, которые вообще ничего за своей душой не имеют.
И поэтому трясутся над своей пустопорожней, никому не нужной душонкой, что ни в чем больше не видят никаких ценностей в этом мире для себя..
Одно слово - нищие духом, ничтожные, даже для самого себя, люди.
Вот такие вы, господа верующие, и нужны своим пастухам.
Вас и стричь легче, таких.
И под нож, на шашлык, пойдете безропотно, как бараны, прости меня, господи!

0

16

Скажи мне кто твой бог, и я скажу твоё заблуждение.
Ты просиш прощения какого бога, душа моя?

0

17

buddy написал(а):

Скажи мне кто твой бог, и я скажу твоё заблуждение.
Ты просиш прощения какого бога, душа моя?

Скромности и порядочности, сын мой!

0

18

Хороший Бог.

0

19

maxim-maximogl написал(а):

Одно слово - нищие духом, ничтожные, даже для самого себя, люди.
Вот такие вы, господа верующие, и нужны своим пастухам.
Вас и стричь легче, таких.
И под нож, на шашлык, пойдете безропотно, как бараны, прости меня, господи!

Да вы батенька самородок!-Прости,что раньше не разглядел! :)
Так ты вообще против ВСЕХ верующих или просто за что- то конкретное?
Ой :) -вопросов куча будет! :)

0

20

maxim-maximogl написал(а):

Нищие - сокращение от слова: неимущие.Отсюда: нищие духом, это те, которые вообще ничего за своей душой не имеют. И поэтому трясутся над своей пустопорожней, никому не нужной душонкой, что ни в чем больше не видят никаких ценностей в этом мире для себя..Одно слово - нищие духом, ничтожные, даже для самого себя, люди.Вот такие вы, господа верующие, и нужны своим пастухам.Вас и стричь легче, таких.И под нож, на шашлык, пойдете безропотно, как бараны, прости меня, господи!

желаете троллить-нужно гораздо тоньше.
Нищие духом очень духовно богаты. Но твердо убеждены, что "без Бога-ни до порога".

Отредактировано Наташка (Пятница, 21 октября, 2011г. 20:47)

0