Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теория Большого Взрыва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак. Для меня этот сериал Теория Большого Взрыва, самый смешной, пусть там юмор не всегда позитивный, и в принципе, сериал ничему не учит, но стиль перевода Кураж Бамбея, делает Теорию Большого Взрыва очень смешным, тем более, что переводчики с Кураж Бамбей очень часто переводят небуквально слово в слово, а именно под наш менталитет, чтобы смешно было, и у них очень хорошо это получается.

Скажу так, что сразу не смотрел сериал, хоть часто на глаза попадался и постер, и описание, но как-то не привлекал к себе, думал, что опять какая-нибудь ерунда американская типа "Друзья" и т.п.
Но однажды, не помню почему, скорее всего где-то комментарий к другому сериалу прочитал и там упомянули Теорию Большого Взрыва, и решил глянуть, и всё... засосало в опасную трясину :)

Вот несколько смешных цитат из сериала Теория Большого Взрыва:

Шелдон: Бытует мнение, что при игре в камень-ножницы-бумага игроки, знакомые друг с другом, будут играть вничью в 75-80% случаев из-за ограниченного числа возможных исходов. Предлагаю сыграть в камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок.
Радж: Во что?
Шелдон: Это очень просто. Ножницы режут бумагу, бумага заворачивает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага подставляет Спока, Спок испаряет камень и, как обычно, камень разбивает ножницы.

Камень, ножницы, бумага, ящерица, Спок!

Говард: Извините, я опоздал.
Леонард: Что случилось?
Говард: Да ничего, я просто не хотел приходить.

Ах гравитация, бессердечная ты сука.

=Spoiler написал(а):

Леонард: Извините, это здесь банк спермы, для интеллектуалов?
xxx: Если вы спрашиваете, то вы нам не подходите.

Пенни: Так как вы, ребята, развлекаетесь?
Шелдон: Сегодня пробовали мастурбировать за деньги.

---
Леонард: Воловитц, с тебя еще 2 доллара, свинина мушу подоражала.
Воловитц: Все тяжелее и тяжелее становится быть плохим евреем.

---

Леонард: Парень просто очутился в нужном месте в нужное время в соответствии с правильной парадигмой сдвигающейся реинтерпретации вселенной.. ну, повезло просто.

---
Пенни: Но друзья дарят друг другу подарки!
Шелдон: Я принимаю твое предположение, но отвергаю твое умозаключение.
Говард: Попробуй сказать "это неопциональная социальная конвенция"
Пенни:Чего?
Говард:Просто скажи!
Пенни: Шелдон, это неопциональная социальная конвенция.
Шелдон: Ну, вполне логично!
Говард: Мы его получили с инструкцией, знаешь ли.

---

Радж: Жжешь, сцуко!
Шелдон: Жгу, что?

---

Воловитц: Я бы вдул!
Шелдон: Ты бы вдул и в мелко-дисперсный грунт в виде коллоидной суспензии ... то есть в грязь!

---

Раджешь: Папа хотел, чтобы я стал гинекологом. Как я могу быть гинекологом? Я с трудом смотреть женщине в глаза-то могу!

--
Леонард к Пенни: Ну ладно хватит о нас, расскажи о себе =)
Пенни: О себе, так… Я стрелец, что, наверно, говорит вам больше, чем следует знать.
Шелдон: Да. Это говорит нам, что ты заинтересована
в преследующем многих заблуждении, что примерная позиция Солнца по отношению к другим светилам в момент рождения как-то влияет на личность.

---

Шелдон: Это принцесса Панчали!
Леонард: Я более чем уверен, что ее имя Лолита.
Шелдон: Нет-нет, принцесса Панчали из "Обезьяны и Принцессы".
Говард: О, да. Я пытался посмотреть это в интернете, но они захотели мою кредитку.
Шелдон: Это детская сказка.
Говард: О нет, не детская.

---

Мама Шелдона: А теперь послушай, я тебе с 4 лет говорила - ты можешь быть умнее всех, но не стоит всем этого показывать...
Шелдон: Почему!?
М.Ш.: ... люди не любят этого!!

http://uploads.ru/t/M/u/e/MueKB.jpg

http://uploads.ru/t/a/v/z/avzlw.jpg

0

2

Поддерживаю, я с него угарал очень долго.

Пенни, Пенни, Пенни (с) Шелдон стучит в дверь

0