Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я и Отец – одно"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Александр2312 написал(а):

Слава написал(а):
А что мешает не ждать?

Пророчество.

Да, и мы здесь не при чем, ничем не виноваты, что нас угораздило родить именно в это время и в этом месте. Потому мы - лишь пострадавшие: не мы ведь начинали воевать и пророчествовать.
Потому, по справедливости, нам положена компенсация ущерба. А поскольку Я и Отец - одно, - Нам положена компенсация, по справедливости. Примерно так, как основание для сметения очередного фигур с доски - потому человек и живет всего ничего.
А вот кого роди(ли)(м) мы, вернее Мы, пусть пророчат только хорошее.
Волна набежала на берег и оставила свой след. Оставила.

0

32

Соня написал(а):

Не важно, что написано. Важно, как понято.

Соня, пост №11 - это белый флаг?
Красиво и интеллигентно тонко.
Ценю.
Вы, действительно, умная женщина!

0

33

Не знаю, не знаю. Чтоб впечатление не портить, лучше промолчу.
Но вот мне только что написали на другом форуме:

Искусство и литература / Re: Зинаида Миркина о лете, лесе и самом главном
« : Сегодня в 10:59:53 »
Просто Соне

Благодарю за красоту,  что  Вы несете в мир, за дар безмолвный, тихий, робкий,
без стонов страсти,  и пристрастий к проявленному  миражу
За Вашу чистоту любви, за нежность ко всему живому,
За  Жизнь, которая цветет  наперекор всему былому.

С люовью

0

34

Учитель написал(а):

Однажды очень давно  ,когда не было мне  жизни  я взял за правило жить во сне по полной-подчинив сны себе.
Когда у меня стало получаться сны пошли на хитрость  я стал просыпаться во сне(то есть спал  но думал,что нет)   и опять ничего не контролировал.

:D

0

35

Соня написал(а):

Вот мне пишет один еврей:

"Я и Отец – одно."

Мало что еврей может написать... Истинно бы было, если бы Бог произнес - мы с тобою, еврей, едины.

+1