Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о птичках на сон грядущий))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

совы
наибольшая активность во 2-ой половине дня (после 18-00), пик приходится на 21-22 вечера.

жаворонки
наиболее активны в 1-ой половине дня (до 15-00), пик -  в 10-11 утра.

голуби
на протяжении всего дня примерно одинаковая активность.

а вы какая "птица"?  :)

0

2

Lerisa W написал(а):

а вы какая "птица"?

Лунь, п..у склевавший. :rofl:

0

3

Вася :)  какое разнообразие! :D  иногда такой скромный, а иногда как че завернёшь! я чуть фантой не подавилась. :D

P.S. П.С. я сова(биоритм :D )

0

4

Lerisa W написал(а):

я сова(биоритм  )

Вообще-то я то же. Потому то и склевавший. :rofl: Ибо порой спать хочу даже во сне. :rofl: Если жена не врёт.

0

5

Тест "Сова"? "Жаворонок"? "Голубь"?

Принадлежность человека к "совам", "жаворонкам" или "голубям" характеризует биохимические свойства его организма. Предлагаемый тест поможет определить, к какой именно категории вы относитесь.

Внутри каждого из нас есть "биологические часы", по которым живет не только человек, но и все живые организмы. Основной биоритм человека - двадцатичетырехчасовой. В течение дня подвергаются изменениям все функции нашего организма. К примеру, температура тела ночью самая низкая, самой высокой она становится к 6 часам утра. Меняются и пульс, и работа эндокринной системы. Одновременно в течение дня меняются и настроение, и деловая активность.
Именно поэтому все мы подразделяемся на тех, кто придерживается правила "утро вечера мудренее", и тех, кто, наоборот, старается не откладывать дела на утро. Первые - "жаворонки", рано встающие с постели и сразу же берущиеся за дела, вторые — это "совы", пик работоспособности которых приходится на вторую половину дня, порой даже на ночные часы. Специалисты, проверяя разные группы людей, пришли к выводу, что расклад примерно такой: "жаворонков" — 20— 25%, "сов" - 30-40%, остальные - "голуби", или аритмики, т.е. не подчиняющиеся тому или иному ритму.(с)

http://www.vashpsixolog.ru/psychology-f … -lark-dove

Любопытен биоритм "сов". Мы часто удивляемся, почему некоторые люди утром долго спят. Да просто потому, что они не могут иначе. Их биоритм "подавлен" до 8 часов утра.(с)

всю жизнь страдаю от того, что надо рано просыпаться!  :( спасает кофе и контрастный душ. :)

Доктор медицинских наук Б. Алякринский установил, что "сове" присущи качества, необходимые людям "критических" профессий - космонавтам, летчикам, пожарным, саперам.(с)

Средний суточный выброс гормонов у "совы" в 1,5 раза выше, чем у "жаворонков". (с)

:D  :D

0

6

По этому тесту выходит, что я аритмик или "Голубь".

0

7

Василий написал(а):

По этому тесту выходит, что я аритмик или "Голубь".

хорошо тебе, если легко адаптируешься  к любому режиму дня. :)

0

8

Lerisa W написал(а):

хорошо тебе, если легко адаптируешься  к любому режиму дня.

Ну, так молод ещё. :) Сил пока хватает. Ибо перестройки весьма энергозатратны, на мой взгляд.

0