Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто на этом свете главный Убийца?

Сообщений 31 страница 40 из 142

31

Baalzebool написал(а):

Боюсь что Природа так не считает

Отношение к природе твоё-приравнивается к твоему отношению к Богу.
А там уже тебе решать...

0

32

Baalzebool написал(а):

Вы видимо здесь совсем оторвались от современной научной картины эволюции видов. Религия считает человека "богоизбраным", наука "венцом эволюции". Боюсь что Природа так не считает и через пару тысячелетий по поверхности этой планеты будут бродить совсем иные доминанты органической жизни, строя себе примитивные жилища из наших костей...=)

Поимей совесть.
Пару миллионов лет, или сотен тысяч. Ибо кроманьонец существует уже, как минимум, 30-35 тыс. лет. И ещё, Бог даст, столько же проживёт.
Хотя существуют деятели и даже от науки, утверждающие, что человеку "современному" не менее 2 млн. лет.
Так что, тут со следующей доминантой ещё не всё ясно.

0

33

Василий написал(а):

Пару миллионов лет, или сотен тысяч. Ибо кроманьонец существует уже, как минимум, 30-35 тыс. лет. И ещё, Бог даст, столько же проживёт.

Ой, боюсь я, ребята - не проживет.
Если дальше так пойдет, как сейчас, то цивилизации нашей осталось жить сотню-полторы-две сотни лет.
Ресурсы на исходе, жить первобытно мы не умеем.
А тех, кто умеет сейчас, цивилизация за это время разучит или уничтожит.
И хомо сапиенсу придет каюк.
И Горе снова придется ловить какую-нибудь обезьяну...

Когда-нибудь, может быть...

Но ИМ придется гораздо труднее, потому что невозобновляемых ресурсов уже не будет. http://funportal.info/smiles/smile18.gif  http://funportal.info/smiles/smile1.gif  http://funportal.info/smiles/smile17.gif  http://sm.smilik.ru/1111304282.gif

0

34

maxim-maximogl написал(а):

Но ИМ придется гораздо труднее, потому что невозобновляемых ресурсов уже не будет.

Да и слава Богу! :) -воздух чище будет! :) Здоровей будем.

0

35

maxim-maximogl написал(а):

Ой, боюсь я, ребята - не проживет.
Если дальше так пойдет, как сейчас, то цивилизации нашей осталось жить сотню-полторы-две сотни лет.

Так в том то и дело, что именно цивилизации шандец.
Люди вполне могут и выжить. Как вид, я имею ввиду.

maxim-maximogl написал(а):

Но ИМ придется гораздо труднее, потому что невозобновляемых ресурсов уже не будет.

Им на долгое время хватит дров.
Но им действительно придётся тяжело. Всё практически с самого начала.

0

36

Василий написал(а):

Всё практически с самого начала.

Зато есть возможность пойти в правильном направлении.

0

37

Учитель написал(а):

Зато есть возможность пойти в правильном направлении.

Примерно такая же, как при поиске иголки в стоге сена. :'(

0

38

Василий написал(а):

Примерно такая же, как при поиске иголки в стоге сена. :'(

Но, в любом случае она будет...(появится) :)

0

39

maxim-maximogl написал(а):

жить первобытно мы не умеем.

Просто не прижало.

0

40

Слава написал(а):

Просто не прижало.

Когда прижмет- поздно будет.
Пусть попробует кто-нибудь из нас (теоретически, конечно!) представить себе, что вдлуг "прижало".
Ну и что?
Сколько он протянет, даже при наличии дров?

Поэтому не цивилизации, а всему виду, так и не ставшему "сапиенс" - кирдык булмаса.

0