Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогут ли Христу новые темные века через Ядерную войну?

Сообщений 1 страница 10 из 190

1

Как вам такая тема: Отец Христа решет уничтожить общество Потребления ( Золотого тельца) и Вавилонской башни (интернет с высокими технологиями), устроив Ядерный Ад на земле...из 6 миллиардов выживают  миллионов 6 (в 1000 раз меньше), как во времена Римской Империи -производства нет, лекарств нет, радиация...технологии утрачиваются ,серые крысы доедают людей, в  ход вновь идут ножи, мечи, доспехи, лет через 100 о нашем времени остаются легенды, образования нет...дьявол плодит мутантов, опять появляются идолы, колдуны, чародеи... в ответ Христос воскрешает Моисея, Павла, Давида, возвращает Илию, Еноха -всю тусовку...и из этих 6 миллионов спасается тысяч 100... и тут Христос приходит и начинает свою Великую Сортировку, воскрешая всех за все века?

ДН 12:1-4

1 И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.
4 А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение "

Отредактировано Tutankhamun (Четверг, 3 ноября, 2011г. 17:23)

0

2

Tutankhamun
Конец Света ты себе хорошо представляешь.
Только вот с Раем какие-то заморочки.

Tutankhamun написал(а):

возвращает Илию, Еноха -всю тусовку...и из этих 6 миллионов спасается тысяч 100...

А должен уже быть Рай.

А что если...

Tutankhamun написал(а):

-производства нет, лекарств нет, радиация...технологии утрачиваются

Это и есть Рай?
Ядерного оружия - нет, политики - нет, жратвы (крыс) - навалом, а главное руководитель один - Бог.
Живи да радуйся. :)

0

3

Василий написал(а):

Это и есть Рай?
Ядерного оружия - нет, политики - нет, жратвы (крыс) - навалом, а главное руководитель один - Бог.
Живи да радуйся.

Уверуй в Господа Моего Иисуса Христа и следуй за Нами и станешь ловцом душ

Василий написал(а):

Конец Света ты себе хорошо представляешь.
Только вот с Раем какие-то заморочки.

Рай Будет после Страшного Суда...ты Библию читал?

0

4

Tutankhamun написал(а):

Рай Будет после Страшного Суда...ты Библию читал?

Я читал! И свидетельствую - Страшный Суд у каждого в своё время! так пошто ты тычешь им, не ведая, состоялся Он у Чела или нет?

0

5

Александр2312 написал(а):

Я читал! И свидетельствую - Страшный Суд у каждого в своё время! так пошто ты тычешь им, не ведая, состоялся Он у Чела или нет?

Что за бред? сказано ясно:

Евангелие от Матфея (гл. 25, ст. 31—33): «Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую».

0

6

Tutankhamun написал(а):

Что за бред? сказано ясно:

Ясно! Но КАК ТЫ ЧИТАЕШЬ!? Или ты считаешь что Христос придёт опять к вам в Ад? - ДУЛЮ!

0

7

Tutankhamun написал(а):

Уверуй в Господа Моего Иисуса Христа и следуй за Нами и станешь ловцом душ

Я, вишь, Фома не верующий. Я Фома - знающий.
И то, что Иисус Христос твой Господь я тоже знаю.
Только вот ловить ни кого не желаю. Кому дано - сам придёт.

Tutankhamun написал(а):

Рай Будет после Страшного Суда...ты Библию читал?

Упс.
А разве конец Света не есть начало Страшного Суда?
По Библии вроде так.

Александр2312 написал(а):

Я читал! И свидетельствую - Страшный Суд у каждого в своё время! так пошто ты тычешь им, не ведая, состоялся Он у Чела или нет?

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Tutankhamun написал(а):

Что за бред?

У Саши это не бред.
Да и действительно, будет ли библейский Страшный суд - доподлинно неизвестно. Возможно это просто религиозная страшилка или аллегорическое (иносказательное) определение того, что имеет ввиду Шурик.

А то, что каждый (ну, почти каждый) здравомыслящий человек переживает нечто подобное - факт.

0

8

Tutankhamun написал(а):

решет уничтожить общество Потребления ( Золотого тельца) и Вавилонской башни (интернет с высокими технологиями), устроив Ядерный Ад на земле

Т.е. ты не различаешь во имя чего потребляешь, для чего применяешь высокие технологии - я не говорю о профессиональном применении и развитии, а хотя бы для организации той же связи, благодаря которой ты заходишь на форум?
А ядерные технологии ведь могут давать необходимую энергию, не жечь же ту же нефть, которая когда-то закончится.

0

9

Algebroid написал(а):

Т.е. ты не различаешь во имя чего потребляешь, для чего применяешь высокие технологии - я не говорю о профессиональном применении и развитии, а хотя бы для организации той же связи, благодаря которой ты заходишь на форум?
А ядерные технологии ведь могут давать необходимую энергию, не жечь же ту же нефть, которая когда-то закончится.

вы все живете ради жизни этой, а не ради жизни той...за смертью первой (которая по идеи мне не страшна))) я же уверен ,что современный мир долго не протянет, ибо интернет -Вавилонская Башня, соответсвенно, происходит новое объединение всех и вся (через разнообразие к единству) и к построению РАЯ НА ЗЕМЛЕ, что вызовет обязательный  приход Губителя, Михаила, страшных лет, а затем, во время осады последнего города святых, Грядет Христос во второй раз и воскресит всех,когда либо живущих на земле....верую что все это сбывается на наших глазах...прямо сейчас...

Отредактировано Tutankhamun (Четверг, 3 ноября, 2011г. 20:33)

0

10

Tutankhamun написал(а):

Грядет Христос во второй раз и воскресит всех,когда либо живущих на земле....верую что все это сбывается на наших глазах...прямо сейчас...

Как-то так фанатизмом повеяло...

0