Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 101 страница 110 из 419

101

Росинка написал(а):

а потом со свежими чувствами вновь включить.

И поотрывать бестолковые головы.  :rofl:

0

102

Василий написал(а):

И поотрывать бестолковые головы.

:rofl:
Вася,чаще бывает,что учишься чему-то,начинаешь понимать что-то. 
Спасибо форуму и всем его жителям. :love:

0

103

Росинка написал(а):

Вася,чаще бывает,что учишься чему-то,начинаешь понимать что-то.
Спасибо форуму и всем его жителям.

Блин, я ИЗВИНЯЮСЬ, хотел плюс поставить ... а влепил минус ...

Модераторы , исправьте пожалуйста !!!  Уберите Росинке минус мой злосчастный .

я привык на другом форуме, что плюс  с правой стороны ...

Отредактировано isaya2 (Воскресенье, 22 ноября, 2009г. 18:29)

0

104

isaya2 написал(а):

Блин, я ИЗВИНЯЮСЬ, хотел плюс поставить ... а влепил минус ...

Поставь два плюса.

0

105

Василий написал(а):

Поставь два плюса.

Постараюсь ..

Спасибо !

Отредактировано isaya2 (Воскресенье, 22 ноября, 2009г. 18:39)

0

106

isaya2 написал(а):

я ИЗВИНЯЮСЬ, хотел плюс поставить ... а влепил минус ...
            Модераторы , исправьте пожалуйста !!!  Уберите Росинке минус мой злосчастный .

По-моему такой функции нет, просматривал в профиле, ничего подобного не нашел.
Так что, единственный выход, как подсказал Василий, поставить 2 плюса :)

0

107

Nikolas :) я уже поставил, спасибо :)

:)

0

108

Nikolas, ты тут как бог, такой мудрый, добрый, справедливый, редко заговариваешь ... эту марку многие Админы Форумов держать стараются ... я заметил ....

Рассуди в других темах, видишь же как люди мятутся  :P

+1

109

isaya2 написал(а):

Nikolas, ты тут как бог, такой мудрый, добрый, справедливый, редко заговариваешь ... эту марку многие Админы Форумов держать стараются ... я заметил ....
Рассуди в других темах, видишь же как люди мятутся

Стараюсь  :rofl: вижу Ты уже заметил, это мне нравится, когда меня называют богом форума  :rofl:
Но на самом деле, выглядит иначе, я, просто, администратор форума. Да, я горжусь тем, что создал такой форум, горжусь тем, что вы (Участники и Гости форума) заходите на форум, часто или редко, отвечаете, часто или редко, но все же приходите, все же отвечаете, и этого я добиваюсь. Но это одна из целей, другие цели, это попытка показать вам, да и себе, другие религии и учения, другие мнения, отличные от нашего, от Твоего. И во всем этом найти точку соприкосновения. Да и много других целей стараюсь придерживаться.
На счет мудрости, так в эпоху информационных технологий, каждый может стать мудрым в течении 5 минут, достаточно ввести в поисковик искомое слово и ты уже мудр и всезнающ, да только это мудрость и знания других.
На счет доброты, стараюсь, но даже на форуме можно заметить, временами, мою недоброту  :D
На счет справедливости, также стараюсь, и также на форуме можно заметить, временами, мою несправедливость в отношении обычных Участников форума, так сказать неизбранных  :D
На счет редкости моих ответов, интересно, а как Ты себе представляешь жизнь администратора форума? Я отвечаю редко, т.к. если бы старался отвечать во всех темах, да еще на все вопросы и ответы, то уж точно стал бы богом-гуглом, всезнающим и без средств к существованию. Отвечаю редко еще потому, что не хочу выглядеть всезнайкой, хотя всезнайкой может стать каждый, у кого есть интернет, да и хочу дать свободу другим Участникам форума, а еще, если я в чем-то некомпетентен, а есть на форуме компетентные Участники форума, то я даже не вмешиваюсь, и вообще не читаю тему, только если замечу какие-то разногласия, которые приводят к конфликтам, тогда уж пробую просмотреть всю тему и разобраться.
А еще есть же и другие Администраторы, пусть всего лишь 2, но я и им даю свободу действий, потому и не вмешиваюсь в конфликты или разногласия в тех темах, в которых активно участвую со-Администраторы.
Так что судить разногласия в других темах, оставляю еще и со-Администраторам и... вспомним про Модераторов, которые тоже могут рассудить, вот почему и нужны Модераторы и со-Администраторы.
Как поступают Администраторы на других форумах, мне практически и почти неизвестно, т.к. с Администраторами на других форумах общаюсь ооочень редко, и в действительности, имел и имею возможность общаться с Администратором одного форума, так он чаще меня отвечает на своем форуме и более активен, но это и понятно, там другая тематика, проще, легче, вроде.

+1

110

Nikolas написал(а):

Ты уже заметил, это мне нравится, когда меня называют богом форума

Первый раз слышу, просто на иных форумах, не ваших, где я бывал, так называли админов, но я никогда, а они бесились, так как у меня трезвый взгляд и могу учудить, а люди за меня ...
Тут же я не видел что бы тебя так называли, вот я первый раз так модератора и назвал.

Nikolas написал(а):

Но на самом деле, выглядит иначе, я, просто, администратор форума.

Я даже не знал, что ты админ, просто наугад брякнул, так как вижу, что ты более спокойно и уверенно себя ведёшь, без эксцессов, это чувствуется.

:)

В общем, спасибо за ответ ! )

Такие форумы нужны, но ты видел тенденции, когда (а и модераторы здесь нормал)), так вот, когда один админ абстрагируется от форума, другой, на другом, становится деспотом и истериком в прямом смысле, а ещё бывают, когда из духовности и некой непредвзятости становятся догматиками ... я это всё видАл и они к такому пришли по причине дебатов разных сектантов и нахватавшихся верхушек из разных учений, которые не могли прийти между собой к единому мнению, или хотя бы к дружелюбию ... а  админы те ждали, когда же оно вырулится, а оно не выруливается ... люди - бараны по бОльшему....
Ну это я так, главное мир - а этот сайт ещё очень мирный и здесь даже без резких мер состороны модераторов держится нормальная обстановка ...

Кстати, почему в мире так мало известно про Бахаи ... может учение не является оригинальным .... или просто давлений не совершают на личность ....

+1