Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 121 страница 130 из 419

121

1) Так форум мертв или жив?
2) Как ответить с цитированием предыдущего участника? У меня почему то не получается.
3) Так сколько нужно сделать сообщений, чтоб иметь возможность открывать свою тему?
В Правилах написано-3; в другом месте-10!? Если адм. форума считает, что участники должны обсуждать только темы хозяина-барина, гуру или "батюшки", - то нам интересней обсуждать новые темы, в которых нет заплесневелых ссылок на словари и вики; мы уйдем туда, где интересней и нет такой дискриминации...

0

122

Sam.bala написал(а):

1) Так форум мертв или жив?

Жив или мертв, решать Вам!

Sam.bala написал(а):

2) Как ответить с цитированием предыдущего участника? У меня почему то не получается.

Смотрите скрин.

Sam.bala написал(а):

3) Так сколько нужно сделать сообщений, чтоб иметь возможность открывать свою тему?
В Правилах написано-3; в другом месте-10!? Если адм. форума считает, что участники должны обсуждать только темы хозяина-барина, гуру или "батюшки", - то нам интересней обсуждать новые темы, в которых нет заплесневелых ссылок на словари и вики; мы уйдем туда, где интересней и нет такой дискриминации...

Покажите где такая оплошность?
Ограничение на создание тем введено для спамеров. К тому же, написать 3 сообщения, это же так просто, и настолько мало, что даже это считаете за труд? На многих форумах стоят ограничения гораздо более жесткие. Даже банальную регистрацию надо активировать, чего нет на этом форуме.
А если уж Вам хочется новых тем, создавайте, сколько душе угодно, только старайтесь в соответствующих разделах.
Вы уже давно набрали можете создавать темы, или у Вас была проблема с созданием тем? Если была, то так сразу и пишите, Администраторы же не экстрасенсы, чтобы знать, у кого проблемы с созданием тем.

0

123

Nikolas написал(а):

Администраторы же не экстрасенсы, чтобы знать, у кого проблемы с созданием тем.

У меня не возникало таких проблем на других форумах.
1. У меня даже таких кнопок нет, которые есть на вашем скрине. И даже курсор не устанавливается для выделения цитаты.
2. И нет кнопки для "создания темы". Может быть у вас что то сверхновое, чего я не понимаю?

0

124

Sam.bala написал(а):

1. У меня даже таких кнопок нет, которые есть на вашем скрине. И даже курсор не устанавливается для выделения цитаты.
2. И нет кнопки для "создания темы". Может быть у вас что то сверхновое, чего я не понимаю?

Упс... вот так удивили!!!
Таак, будем разбираться.
Каким браузером пользуетесь?
Сейчас еще в настройках вручную перенесу Ваш профиль в профиль Пользователей, которые могут создавать темы, хотя странно, все стоит на автомате.

---
Прошу прощения, моя оплошность. Не заметил, что в настройках для Неофитов стоял запрет на создание тем. Теперь все в порядке, надеюсь, т.к. со свое стороны поменял все, что мог.

0

125

Предлагаю сделать форум немного более компактным. Например, объединить несколько малорейтинговых тем (философских или др.) в одну. А вместо них открыть тему "Пророчества Св. Писаний, чудеса, приключения" и т.п.; пустовать не будет.

0

126

Спасибо большое мне очень понравился форум

0

127

Уважаемый Nikolas,
Взгляните, пожалуйста, на мой сайт http://www.7seals.ru
Он существенно упрощен. Теперь это 6 страниц: с полсотни предложений и 5 рисунков.
Открыта Книга за семью печатями с объяснением почему это было сделано в наше время.
Если разрешите, то я буду отвечать на возможные вопросы участников вашего форума, разместив у вас в новой теме ссылку на исходный текст.
В любом случае надеюсь вам это пригодится.
Андрей М.

0

128

Ладно,простите,если кого обидела.

0

129

Росинка написал(а):

Ладно,простите,если кого обидела.

А что случилось то?

0

130

Nikolas написал(а):

А что случилось то?

Да ничего. Надумывает на себя лишнего.

Росинка написал(а):

Ладно,простите,если кого обидела.

Не на что обижаться.

0