Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 131 страница 140 из 419

131

вопрос весьма важный
для мя

тут не банят за излишнюю разговорчивость? типа если я по делу в 20 темах одновременно говорю?
это редко пару раз в апреле и мб осенью... *хехе.

0

132

Банят, но редко.

0

133

zombuka написал(а):

тут не банят за излишнюю разговорчивость? типа если я по делу в 20 темах одновременно говорю?

Случаи были.

0

134

Ник, как то всё слишком цветасто получилось. В глазах рябит. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

135

А мне не мешает.
К тому же удобней стало.

0

136

Woland написал(а):

Ник, как то всё слишком цветасто получилось. В глазах рябит.

Василий написал(а):

А мне не мешает.
К тому же удобней стало.

Ну наконец-то дождался реакции, а то уж заждался ждать  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

В принципе, мне тоже слегка рябит в глазах, поэтому жду реакции после такого изменения.

0

137

Как сейчас смотрится?
Кстати, сами можете мне подсказать какой цвет выбрать для ссылки, для ссылки уже нажатой, и при наведении на ссылку.

Кстати, можно также настроить фон для цитируемых сообщений, цвет цитируемых сообщений.
Фон формы ответа, цвет сообщений.

В общем, чуть ли не всё, что пожелаете :)
Только напишите, что желаете, а я посмотрю, что можно сделать.

0

138

Так даже лучше.

0

139

вот и хорошо.
Может еще что надумаю, так сделаю.

0

140

Nikolas написал(а):

В общем, чуть ли не всё, что пожелаете

Разукрась Васиного кота в оранжевый цвет. :D
Шучу. :) Мне и так и так нормально.

0