Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 141 страница 150 из 419

141

Росинка написал(а):

Шучу.

:)

0

142

Росинка написал(а):

Разукрась Васиного кота в оранжевый цвет.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-5.gif  Подумаю над этим   http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

143

Только не в рыжий!!!!!!!!!!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

144

У меня тоже про цвета вопрос есть. Темы и ники разными цветами почему? Одни бледно лицые, другие потемноголубей.

0

145

Посветлее те ссылки, по которым ты уже ходил.

0

146

Василий написал(а):

Посветлее те ссылки, по которым ты уже ходил.

Хм. По никам пройтись, чтобы они посветлели?

0

147

Могу все вернуть обратно или поставить другой цвет, только напишите какой.
Можно оставить только изменение цвета для уже посещенных ссылок, а непосещенные вернуть, как было, т.е. черного цвета.

0

148

Nikolas написал(а):

Могу все вернуть обратно или поставить другой цвет, только напишите какой.

Не, это удобно, что я вижу , что я уже просмотрел, а что нет. Просто мой ник Алексиус бледный , а остальные нет. Ет чё? Меня все просмотрели?

0

149

Alexius написал(а):

Просто мой ник Алексиус бледный , а остальные нет. Ет чё? Меня все просмотрели?

Цвет ссылок меняется для каждого индивидуально, т.е. когда я нажму на ссылку Твоего профиля, тогда у меня будет ссылка уже бледного цвета, а вот у Василия нет, если он не нажмет на ссылку профиля.
Аналогично с ссылками на темы, и вообще всеми ссылками, кроме тех ссылок, в которых указан цвет ссылки.

Вот только не знаю, как сделать так, чтобы цвет посещенной ссылки через некоторое время снова становился "нормальным".

0

150

Nikolas написал(а):

Вот только не знаю, как сделать так, чтобы цвет посещенной ссылки через некоторое время снова становился "нормальным".

Думается - не получится.
Слишком уж сложная функция.

0