Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 191 страница 200 из 419

191

Василий написал(а):

Хотя адблок стоит. Точнее Адблок Плюс.

Перепутал с настройками Адблока в Опере. В Мозилле по-другому.
Если у Тебя есть кнопка Адблока в браузере, попробуй нажать включить/отключить Адблок на forumreligions.ru, т.е. поставить или снять галочку рядом с ссылкой.
Также можно фильтровать по отдельности каждый баннер, если не хочешь отключать всю рекламу, для этого нажми на изображение правой кнопокй мышки и выбери в самом низу Адблок.

0

192

Василий, это были проблемы с Яндексом, около 3 часов Яндекс был недоступен и все его сервисы.

В течение трех часов главная страница поисковика не грузилась, равно как не работали и остальные сервисы "Яндекса", в том числе почта, "Яндекс.Карты", "Яндекс.Директ" (система контекстной рекламы на страницах "Яндекса" и сайтах партнеров рекламной системы "Яндекса"), "Яндекс.Деньги", "Яндекс.Маркет" и другие. http://top.rbc.ru/incidents/19/08/2011/611405.shtml

Так что, проблемы были не у форума.

0

193

Ды, я и так догадался. :)

0

194

Василий написал(а):

Ды, я и так догадался

А я вот, не знал, что Яндекс был недоступен, т.к. именно в тот промежуток времени не заходил на него. :)

0

195

Предложения 

оставить "2012" на весь год. :)  как-то живенько - весь год праздник! :D

Oтзывы

Ник, "посетили за сутки" - это 5!  :)

0

196

Lerisa W написал(а):

оставить "2012" на весь год.

Я так и думал сделать, может только время от времени обновлять.
Сейчас ищу скрипт, который бы одсчитывал сколько осталось до конца света :)

Lerisa W написал(а):

"посетили за сутки" - это 5!

Это и раньше было, просто, решил сейчас включить.

+1

197

Вы не подскажете, как убрать постоянно выскакивающее после каждого перехода по форуму "сообщение с вэб страницы". У вас есть непрочитанные сообщения. Вроде бы так. Я понимаю при входе. Но после каждого перехода - это как-то не очень.

0

198

erytryec написал(а):

У вас есть непрочитанные сообщения. Вроде бы так.

Просто прочитай его и оно пропадёт.
Вверху смотри профиль,сообщение и т.д.

0

199

Я! написал(а):

То есть, на вопросы не отвечать?  Я с ужасом жду вашего произведения ис-кустов - новых правил!

Я не поняла,что забанили Александра 2312 что ли? o.O

Саша,отзовись,это ТЫ??? o.O

0

200

Сергей написал(а):

А можно как то узнать информацию о банах?
Есть список? Кто за , что ...на сколько...
Можно взглянуть?
Если нет...то может стоит сделать такое для общего просмотра?
Иногда ждёшь человека,ждёшь, а он не приходит :pained:
А так взглянул в список-всё понятно.
Я серьёзно...может стоит такое сделать...
Чтобы не гадать.

0