Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 211 страница 220 из 419

211

Nikolas написал(а):

достаточно перейти по ссылки участники и там смотреть.

Хоть так.
Теперь понятно... кто где...

0

212

При чем здесь хорошие люди, и форум?

0

213

Юлия написал(а):

я! написал(а):

    А как мне прикажешь понимать регулярно выставляемую портянку:"На  этом  форуме  Вы  в  черном  списке (забанены администратором или модератором Nikolas)."?
                Видимо вынуждают занисти форум в мой белый список? К этому всё идёт?

Ну ни хренась себе поворотик! Саша,а я даже и знала!

Кстати, Юля, рекомендую ознакомиться с последними сообщениями Саши в гостевой.
Он не хотел писать под логином, писал в гостевой и дописался.

0

214

Nikolas написал(а):

При чем здесь хорошие люди, и форум?

При том, что вместо того чтобы из личности обрести Единственность некоторые из таких людей не смогли до конца победить в себе привязанность к общественному и вновь соблазнившись  на сие с новой силой обрели ещё более зависимостей.
А это в свою очередь обязывает.
...по моим наблюдениям, что раньше никогда такую категорию людей , которую банят в последнее время раз за разом не банили до сего-Таким людям принято было раньше здесь помогать-И ведь помогали!!! А теперь пытаются каждого вернуть в рамки общепринятого. Вершат справедливый суд.
Что касается Человека вообще лучше промолчу.
Показателем сего стал один случай...зашёл сюда один новенький с мозгами и просто высказал своё личное мнение...при этом по теме.
И сразу получил предупреждение красного цвета за критику "правильной позицыи".
После сего он спросил меня....а что здесь лучше не высказывать отличное мнение от Него-может забанить?
Я ответил, что решать ему...А что я мог ответить?
Жить по закону всегда проще чем жить по Духу.
Придёт скоро и моё время...

0

215

Сергей написал(а):

по моим наблюдениям, что раньше никогда такую категорию людей , которую банят в последнее время раз за разом не банили до сего-Таким людям принято было раньше здесь помогать

Банили, и еще как банили, и чаще удаляли сразу.
Ты не застал Исаю, его 2 раза банили, амнистировали, так он потом грязью всех и вся поливал, и пытался регистрироваться под разными никами.
Также банили и других, и несколько раз. Ты просто, не заметил этого.
И что-то я не припомню, чтобы им помогали, по крайней мере, я лично никому не помогал, а либо сразу удалял, вместе с сообщениями, если их было мало, либо банил. При чем, банил и удалял, часто не советовавшись ни с кем. Это сейчас уже стали решать вместе, банить или нет, да и то, Сергей, поверь, баним не сразу и не в попыхах, не разобравшись в человеке. Проходит достаточно много времени, чтобы понять, стоит ли банить или нет.
И вот эти тролли, и флудеры, оффтопщики, не понимают, когда их просят в ЛС образумиться, писать нормально, понятно для всех.
Может это и выглядит со стороны, как тирания или диктатура или как там еще, но в действительности, это защита форума, а значит и пользователей, и посетителей от бессмысленных сообщений, не по теме, от троллинга, от флуда, оффтопа, флейма и всякого бреда.

Сергей написал(а):

Показателем сего стал один случай...зашёл сюда один новенький с мозгами и просто высказал своё личное мнение...при этом по теме.
И сразу получил предупреждение красного цвета за критику "правильной позицыи".

Логин этого новенького с мозгами укажи, пожалуйста.

0

216

Nikolas написал(а):

Ты не застал Исаю, его 2 раза банили, амнистировали, так он потом грязью всех и вся поливал, и пытался регистрироваться под разными никами.

Ник,признайся,что тогда это было не твое решение.Тебя уговорили практически все. Ты не хотел видеть ситуацию.
Но ситуация повторилась с другими персонами,ты по всем правилам жизни должен был её увидеть,но теперь сам.Но ты не увидел.И произошел переломный момент.

0

217

Юлия написал(а):

Ник,признайся,что тогда это было не твое решение.Тебя уговорили практически все.

Да, потому что тогда я еще не знал ничего о троллинге. Теперь знаю, но опять таки, я не баню сразу, а наблюдаю, да и как уже писал, теперь большинство вопросов банов решается с со-администраторами и модераторами.

Юлия написал(а):

Но ситуация повторилась с другими персонами,ты по всем правилам жизни должен был её увидеть

С какими?

0

218

Читала минут двадцать форум.Только нашла,где ответить,а тема уже заблокирована в архиве. Ну и времена настали,пипец!

0

219

Юлия написал(а):

Читала минут двадцать форум.Только нашла,где ответить,а тема уже заблокирована в архиве. Ну и времена настали,пипец!

Честно говоря я тоже заметил.
Но мне уже всё равно.
Энтузиазма не стало, привязанность к словоблудию притупилась. :)
Может это и к лучшему...

0

220

Юлия написал(а):

,а тема уже заблокирована в архиве. Ну и времена настали,пипец!

Темы с оффтопом, флудом, флеймом будут безжалостно закрываться, т.к. мне уже надоело каждый раз переносить сообщения не по теме и предупреждать.

Сергей написал(а):

привязанность к словоблудию притупилась

Вот это уже хорошо, значит почаще надо закрывать темы с флудом и флеймом.

0