Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 221 страница 230 из 419

221

Nikolas написал(а):

Вот это уже хорошо,

Вполне возможно.

Nikolas написал(а):

значит почаще надо закрывать темы с флудом и флеймом.

У всего две стороны.

Nikolas написал(а):

Темы с оффтопом, флудом, флеймом будут безжалостно закрываться,

А есть другие?
Ну,да...темы без ответов например.

Nikolas написал(а):

т.к. мне уже надоело.

А всегда так, когда с ветряными мельницами борешься.
По себе знаю...уж я в своё время в этом преуспел больше всех.

0

222

Сергей написал(а):

А есть другие?

Есть, только и эти уже постепенно забрасываются флудом, флеймом и оффтопом.

Создавайте новые темы, если хотите обсудить какой-то вопрос, но не надо писать в другой теме, которая к тому же, вообще не имеет никакого отношения в обсуждаемым вопросам, мыслям.

0

223

Nikolas написал(а):

Есть, только и эти уже постепенно забрасываются флудом, флеймом и оффтопом.

Создавайте новые темы, если хотите обсудить какой-

Флуд - (Flood – наводнение, потоп перен. изобилие, избыток; множество) – пустословие, множество малосодержательных комментариев; разговор ни о чём.
..............1.Многие люди зачастую имеют диаметрально противоположные мнения по множествам вопросов.
Поэтому такие высказывания автоматически будут друг другу флудом,малосодержательными и высказанные не о чём.

Оффтоп - Офф-топик, офтопик, офтоп (Off-topic) - Высказывание не по теме.
..............2.Сразу нужно понять, что многие обсуждаемые вопросы тесно связаны и перекликаются с другими темами. Иногда их разделить нельзя...а иногда и можно.
В таких случаях для удобства общения нужно переносить данные высказывания в соответствующую тему и развивать их там.
Оффтоп зачастую является не нарушением(сознательным) , а желанием как можно глубже капнуть.
Поэтому его можно и нужно использовать во благо. Одни сообщения переносить в другие темы созданные именно для этого,а из интересных мыслей создавать новые темы и переносить мысли туда. Я не думаю, что кто либо обидеться если из его "оффтопа" будет создана соответствующая тема. Для этого на форуме каждый первый админ или модератор-пусть помогут если тебе это надоело.
А рубить с плеча это когда в голову моча. :)

Флейм - (от англ. flame - пламя) - словесная война. Бурное обсуждение, часто переходящее на личности.
Во первых всё не возникает на пустом месте. Любой конфликт сначала тлеет , а потом вспыхивает. Увидеть проблему и решить её постараться мирным путём не сложно-нужно лишь желание...

Троллинг - (от англ. trolling) - размещение в Интернете провокационных сообщений с целью вызвать флейм, флуд, оффтоп и конфликты.

А вот это определение-Бред.
Типа Великий Умный Троллинг, а остальные вокруг малые дети и ведутся.
А малых детей у нас принято защищать ограждая от страшно коварного Бармалея.

0

224

Nikolas написал(а):

Темы с оффтопом, флудом, флеймом будут безжалостно закрываться

Ник,что я могу сказать,в добрый путь! Как говорил Саша отрицательный опыт-самый ценный в жизни.Кстати,ты не заметил,что с его уходом форум медленно умирает?
Живого общения здесь уже нет.А ведь именно оно ценно.Отношения,юмор,подколки,поддержка,ведь это гораздо важнее мертвых не понятых цитат.
Я этому форуму благодарна за предоставленную возможность пообщаться с интереснейшими людьми.И тебе,Ник,я тоже благодарна.Всех целую и люблю.Пока.

0

225

Вернись,мы всё простим http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

226

Юлия написал(а):

Саша отрицательный опыт-самый ценный в жизни.Кстати,ты не заметил,что с его уходом форум медленно умирает?

Никто Сашу не выгонял!
Он мог и может свободной зайти на форум под своим логином.

Юлия написал(а):

Живого общения здесь уже нет.А ведь именно оно ценно.Отношения,юмор,подколки,поддержка,ведь это гораздо важнее мертвых не понятых цитат.

Есть, и юмор, и подколки тоже есть, просто, научитесь меньше оффтопить и флеймить, вот и все. Тем более, есть же для юмора, подколок, поддержки темы, целые разделы.

0

227

Nikolas написал(а):

Никто Сашу не выгонял!
Он мог и может свободной зайти на форум под своим логином.

Это не совсем так. И тот кто более менее в курсе происходящего за последние несколько месяцев это понимают.
Не хочу вдаваться в подробности ибо и так всем всё понятно, скажу лишь, что когда Саша зарегистрировался под ником "Я"  и стал высказываться по сути происходящего его лично ты банил три раза(минимум). Ибо ПО ТВОЕМУ он нёс Чушь-сам сказал.
...И какой смысл ему был заходить под своим логином если он фактически не мог уже высказываться по сути?
Да и к тому времени ты уже всё решил и не прислушивался к другому мнению.
Большинство из нас видели в тебе надежду , а оказалось, что эта самая надежда всё это и затеяла.
...Когда я это понял? :)
Когда собрал всё воедино и увидел общую картину.
Даже Росинка до сих пор наверное думает, что изменения на форуме исходили не от тебя...а я говорю-от тебя Лично!
Для многих Ник ты был не просто Админом или владельцем данного форума...
Тебя действительно Уважали,верили тебе, были благодарны тебе, можно сказать, что даже любили. :) 
Но всё это я говорю о том Нике, а не об этом...Ты как то пошутил о двух Никах- помнишь?  Ты как в воду смотрел...

Nikolas написал(а):

Есть, и юмор, и подколки тоже есть,

Ты о новых правилах? :rolleyes:
Кстати с юридической точки зрения они не распространяются на большинство форумчан.  :D
Ибо многие регистрировались на основе старых, а старые были не дополнены а заменены на новые.
Вот поэтому... :)

0

228

Сергей написал(а):

...И какой смысл ему был заходить под своим логином если он фактически не мог уже высказываться по сути?

Дружище!
Это почти на всех форумах так... у одного человека должен быть один логин... и этим логином он и должен пользоваться...  :rolleyes:
(исключение - игровые/ролевые форумы... там иногда бывает до 5 логинов сразу... и то редко)

Представь что получится если каждый из нас будет "вещать" под 2 - 3 разными логинами/никами сразу...  :rofl:

Что касается юмора, подколок, флуда и т.д. и т.п. то можно было бы, наверное, создать новый раздел (как на тех же ролевых форумах)... что то типа "таверны"... т.е. флудилка, почти без правил, где могут общаться все и обо всем в одной "комнате"... но это, пожалуй, не мне решать... :rolleyes:

Отредактировано Kalmay (Суббота, 28 апреля, 2012г. 11:38)

0

229

Сергей написал(а):

Саша зарегистрировался под ником "Я"  и стал высказываться по сути происходящего его лично ты банил три раза(минимум). Ибо ПО ТВОЕМУ он нёс Чушь-сам сказал.

Саша НЕ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ ПОД НИКОМ "Я"!!!
Саша писал на форуме в гостевой книге, как и каждый гость форума, не пользователь!
Кто ему мешал зайти на форум под своим логином и начать писать как пользователь??? Никто!!!

Я стал банить гостя под логином "Я" до того, как узнал, что это Саша, да и то, сомневался, что это он.
Поэтому, впредь, каждый пользователь форума, если не желает быть заблокированным в гостевой, должен писать на форуме под своим логином!

Сергей написал(а):

И какой смысл ему был заходить под своим логином если он фактически не мог уже высказываться по сути?

Мог и может!!!
Ему никто, никогда не запрещал высказываться по сути!!!

Сергей написал(а):

Да и к тому времени ты уже всё решил и не прислушивался к другому мнению.

К какому мнению?
Твои сообщения в ЛС можно расценивать, как троллинг, попытка повлиять и т.п.

Сергей написал(а):

Большинство из нас видели в тебе надежду , а оказалось, что эта самая надежда всё это и затеяла.

ЧТО Я ЗАТЕЯЛ???
Ты опять за свое???

Сергей написал(а):

Ты о новых правилах?

При чем здесь правила?
Что еще в правилах прописать разрещение или запрет на подколки, юмор и т.п.???

Сергей написал(а):

Кстати с юридической точки зрения они не распространяются на большинство форумчан.

Распространяются!
Это как если бы утверждал, что на Тебя не распространяется Конституция Российской Федерации или Украины, т.к. Ты родился в СССР.

Сергей написал(а):

Ибо многие регистрировались на основе старых, а старые были не дополнены а заменены на новые.

Я еще раз повторяю!!!
В старых правилах не прописано было то, что делалось всегда!!!
Просто, это делалось в основном мной и !!! в основном без согласования с модсоставом!!!
Я лично не раз удалял и переносил сообщения, и темы. Да и большинство троллей и флудеров, вроде, я заблокировал.
И не было тогда этих упорядоченных правил!!!

Kalmay написал(а):

т.е. флудилка, почти без правил, где могут общаться все и обо всем в одной "комнате"

Да есть такая тема, только со временем умудряются флудить даже в таких темах, где флуд, оффтоп, флейм можно определить с одного сообщения. Яркий тому пример тема Объявляется конкурс на тему «Как я принял(а) Ислам» Вас ждет подарок!

Сергей
Тебе еще не надоело быть защитником других, якобы "угнетенных и обиженных"???
Чего же эти "обиженные" сами не пишут?
Саша написал мне на ФБ вопрос по поводу блокировки на форуме, он это написал тогда, когда я его заблокировал по IP, когда он писал в гостевой под логином "Я". При этом, Саша не представился, что это он писал под логином "Я". Конечно, я уже догадался, что он это он. Я ему ответил на ФБ, с большим опозданием, т.к. на ФБ захожу редко, а бывает даже ооочень редко. Прошел, вроде, месяц или два, но и он также не ответил на мой вопрос.

0

230

Nikolas написал(а):

Кто ему мешал зайти на форум под своим логином и начать писать как пользователь??? Никто!!!

Заблокированный IP Сашиного компа. :)

Я не одобряю Сашины высказывания. Как баба базарная разобиделся, ну, давай всё подряд обсирать.
Ник, ты знаешь, на сколько я сам бываю эмоционален. И просто понимаю его.

Nikolas написал(а):

И не было тогда этих упорядоченных правил!!!

Именно!
И ты был тут богом.
А теперь ты наместник. Ибо сам же себя и ограничил правилами.

Nikolas написал(а):

Яркий тому пример тема Объявляется конкурс на тему «Как я принял(а) Ислам» Вас ждет подарок!

Ник, но мы то с Ветром поуму писали. :)

0