Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 261 страница 270 из 419

261

Сергей написал(а):

если нет...то это значит, что  здесь и сейчас никому сие не нужно...такова Его Воля.

Аминь......

0

262

Сергей написал(а):

...а стоит ли печалиться по пустякам?

Да конечно,нет,я понимаю,что это все фигня. :)

Сергей написал(а):

...если нет...то это значит, что  здесь и сейчас никому сие не нужно...такова Его Воля.

Это точно,Сережа."Всему свое время и время всякой вещи под небом"))

prophet написал(а):

в принципе это нормальное и вполне объяснимое явление... в смысле, периодические изменения... в том случае, если все движется естественным путем
однако, часто неуместная и неоправданная инициатива нарушает этот естественный процесс...

Согласна,Профет.  :) Но сейчас как раз я размышляю много на тему,где проходит грань естественности и искусственности...))

0

263

Юлия написал(а):

Но сейчас как раз я размышляю много на тему,где проходит грань естественности и искусственности

в общем есть о чем подумать... но в конкретном случае, разобраться проще...
и, на мой взгляд, импульсивное вмешательство администрации форума в процесс информационной транслокации, его естественному существованию не способствует

0

264

!!! кнопка цитирование перестала работать. пробовол под файрфоксом. оперой и хромом. ie у меня поражается вирусом html/framer но не хочу переустанавливать операционку.

0

265

Algebroid написал(а):

не хочу переустанавливать операционку.

А куки чистить пробовал?

0

266

>А куки чистить пробовал?

Может и поможет. Но не думаю что причина в этом.
Всё из-за html/framer а. Поставил adblock для блокировки рекламы. Блокирует содержимое но не всплывающее окно (создаёт div или похожий элемент). Раньше до блокировки в этом окне была реклама вплоть до порнухи.

0

267

У меня тоже как раз вирусы... Чем только не чищу! Но кнопка Цитирование работает. Разве что через раз вместо выделенного текста весь пост цитирует. :-(

0

268

Algebroid написал(а):

кнопка цитирование перестала работать

Работала и работает.
Как писал уже Василий, почисти куки и кэш, историю браузеров.
Попробуй почистит комп программой Ccleaner.
http://www.filehippo.com/download_cclea … b819b0636/
И проверь на вирусы, ссылки на антивирусники ниже.

Algebroid написал(а):

Раньше до блокировки в этом окне была реклама вплоть до порнухи.

Эта реклама отображалась на форуме?

Algebroid написал(а):

Поставил adblock для блокировки рекламы. Блокирует содержимое но не всплывающее окно

Adblock также блокирует фреймы, надо только нажать правой кнопкой мышки на фрейм и выбрать заблокировать фрейм.
Только надо быть осторожным с блокировкой рекламы, изображений и фреймов с помощью адблока, т.к. можно заблокировать полностью отображение всех фреймов и изображений, и тогда придется снова все разблокировать и настраивать заново все настройки для данного сайта. Поэтому надо смотреть, что блокируется, и если уверен, что данная папка сайта не отвечает за важные графические элементы, то можно всю папку блокировать, в ином случае по отдельности файлы.

Cтранник написал(а):

У меня тоже как раз вирусы... Чем только не чищу!

Попробуй в безопасном режиме проверить несколькими антивирусниками
Dr web
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/
Avz
http://z-oleg.com/secur/avz/download.php
Kaspersky Virus Removal Tool
http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool

0

269

>Самый Первый? А чего доброго они и сами возникли.

Заработало но опять перестало.
Антивирус стоит AVG.
А причём куки и кэш когда цитирование - это Джаваскрипт?

>Эта реклама отображалась на форуме?

Реклама достала. Поэтому её вырезаю.

>Adblock также блокирует фреймы, надо только нажать правой кнопкой мышки на фрейм и выбрать заблокировать фрейм.

Знаю. Спасибо.

---------
Кроме того пропало форматирование текста

0

270

Может вы заблокировали и весь Джава-скрипт? ;-)
Так как на других браузерах?

0