Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 351 страница 360 из 419

351

zvedavec написал(а):

А куда пропала у меня кнопка редактирования?

И у меня тоже пропала

0

352

Кнопка редактирования "пропала" из-за изменения групповых настроек аккаунтов.
Я вручную переведу ваши аккаунты в соответствующие группы пользователей форума, т.к. вы проверенные временем пользователи форума. :)

0

353

У меня тоже кнопка "редактирования" пропала....(((

0

354

Nikolas, кнопочка появилась....)) СПАСИБО!!!

0

355

Nikolas написал(а):

Я вручную переведу ваши аккаунты

Спасибо. А то получалось вместо одного поста, несколько А это как то распылялась  (размазывалась)  сама мысль и терялся смысл. Сейчас нормально.

0

356

Nikolas написал(а):

Кнопка редактирования "пропала" из-за изменения групповых настроек аккаунтов.
Я вручную переведу ваши аккаунты в соответствующие группы пользователей форума, т.к. вы проверенные временем пользователи форума. :)

А у меня кнопка редактирования не появилась. Значит, в группу проверенных временем не вхожу. Обидно, досадно, но ладно.

0

357

У меня тоже кнопки "редактирование" нет(((

0

358

Возможность редактирования сообщений может появиться у пользователей с количеством сообщений больше 1000.
Я вынужден был изменить настройки, т.к. некоторые пользователи злоупотребляли возможностью редактирования сообщений.

0

359

Nikolas написал(а):

Возможность редактирования сообщений может появиться у пользователей с количеством сообщений больше 1000.
Я вынужден был изменить настройки, т.к. некоторые пользователи злоупотребляли возможностью редактирования сообщений.

Кто злоупотребляет тому и меняли бы.

0

360

Veritas, за всеми не уследишь, тем более при редактировании сообщений.

+1