Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 411 страница 419 из 419

411

Леда написал(а):

я мр4 конвертировала в gif и ставила как картинку(изображение)

Можно  не больше, чем 10 мгб, более тяжелые не ставятся

Отредактировано Леда (Воскресенье, 24 марта, 2019г. 23:36)

+1

412

Вопрос, у нас на форуме есть некоторые баллы (у меня их 1306). Что это такое и как они начисляются?

0

413

....так держать!!!!

0

414

Михаил_У написал(а):

Вопрос, у нас на форуме есть некоторые баллы (у меня их 1306). Что это такое и как они начисляются?

Nikolas написал(а):

Баллы начисляются за:
1/2 балла за одно сообщение;
10 баллов за одного приглашенного активного участника на форум;
1/10 балла за час пребывания на форуме
1/10 балла за один балл уважения;
1/10 балла за один балл выставленный данным пользователем другому пользователю в уважение.

- Что такое Баллы в профиле?

0

415

Слава
Спасибо большое)

0

416

Ник, поставь уведомления в шапке, о упоминании и ответе? Удобнее же быстрее трепаться, чем через год натыкаться на не отвеченное. Есть же такая функция. Заранее спасибо.

0

417

Александр2312
На счет упоминания не факт, что есть такой скрипт, но вот ответы в теме, это можно сделать подписавшись на тему. Так я и узнал о твоем сообщении в данной теме, через сообщение на мэйл. Только мэйл я конечно проверил 2 дня спустя, но все же прочитал. :)

0

418

Nikolas написал(а):

На счет упоминания не факт,

Активные темыОтветыТемы без ответовМои сообщенияМои загрузкиУведомленияМои темыПодпискаВсё прочитано
Не про почту речь, а по работе самого форума. Вот скопировал тебе для примера

Отредактировано Александр2312 (Понедельник, 27 сентября, 2021г. 21:27)

0

419

Александр2312
К сожалению в настройках форума такое не предусмотрено. Скриптов также нет под такое.

0