Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 41 страница 50 из 419

41

Добавляем видео в сообщения.

Инструкция для администратора форума Mybb.

Скачать инструкцию
Скачать инструкцию (альтернативная ссылка)

YouTube на форум Mybb (инструкция, для администратора форума, по добавлению видеороликов YouTube, RuTube, Google Video, Yahoo! Video, Video.i.ua, Видео@Mail.Ru на форумы Mybb).doc

http://hostpic.ru/images/613113Youtube_na_Mybb.JPG

0

42

Уважаемая Аня!
На форуме существует кнопка добавления видео из Ютуба, поэтому все эти скрипты не нужны. К тому же можно и просто ссылку дать.
Поэтому это сообщение считаю не информативным, но оставлю.

0

43

Новая книга: Две тысячи лет вместе. Еврейское отношение к христианству на спам похоже.
А где эта кнопочка из пред поста?

0

44

Никто музычкой не хочет по-делиться ? Может у кого есть что-нибуть высокое духовное (или просто заставляющее задуматься) ? Я это к тому, может создать на форуме раздел по музыке  ?????

0

45

Woland написал(а):

у кого есть что-нибуть высокое духовное

У тех кто об этом говорит! \правда его из-под плинтуса неразглядеть, но есть, - эт-то точно!\ :crazyfun:

0

46

Woland написал(а):

Никто музычкой не хочет по-делиться ? Может у кого есть что-нибуть высокое духовное (или просто заставляющее задуматься) ? Я это к тому, может создать на форуме раздел по музыке  ?????

На сайте можно послушать и скачать музыку, также по ссылкам. Ссылка на сайт в меню навигации по форуму.

0

47

Prosba napisat` kak rabotaet redirekt.

0

48

redirekt nastroen, prinoshu izvinenia za neudobstva.

0

49

Что-то всё ещё при входе выкидывает куда-то, причём при переходе внутри сайта - опять выкидывает. Единственное что улучшилось, теперь можно в браузере нажать «назад» и вернуться куда надо. А вчера... ужосс! Можно было только остановить закачку сайта и попытаться написать.

0

50

Итак:

1) Форм различных учений https://forumreligions.ru/viewtopic.php?id=133&p=2 - отметился здесь по поводу ограничений для новичков (мне кажется не совсем целесообразно в такой форме).

2) Форум религий - нет раздела для остальных неформальных религиозных течений

3) Форм различных учений (раздел учений) - как-то не сильно вяжется с учением Кастанеды и т.п.

0