Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 81 страница 90 из 419

81

singlegod_org написал(а):

Привет всем с высот Голанских.

Всё думаю, чего бы тебя попросить из Голандии привезти. :crazyfun:
Потом вспомнил, это же в Израиле. А от туда мне ни чего не надо. :confused:

0

82

singlegod_org написал(а):

Привет всем с высот Голанских.

Будешь в Хайфе обязательно посмотри сады Бахаи. На фото и видео красиво выглядят.

---
Хм... значит глюк у всех, а значит, что-то не так, возможно поэтому и грузится временами, в последнее время, форум так долго.

0

83

Nikolas написал(а):

Будешь в Хайфе обязательно посмотри сады Бахаи. На фото и видео красиво выглядят.

В хайфе в этот раз не буду - время ограничено - завтра уже в Питер.
А сады эти уже раньше наблюдал. Действительно красиво, как на картинке!

0

84

singlegod_org написал(а):

А сады эти уже раньше наблюдал. Действительно красиво, как на картинке!

Классно! Я все никак не могу поехать, хоть уже были 2 раза назначены даты на паломничество.

------------

Изменения на форуме, которые возможно и незаметны.
- наконец-то додумался (хотя возможно раньше это было невозможно): логотип теперь грузится с форума, а не с внешнего сервера, кстати, поэтому и форум грузился чуточку дольше, по крайней мере, я заметил разницу;
- создал страницу Партнеры Форума, попытался там разместить большинство кнопок, но к сожалению, с той страницы не засчитываются заходы на форум, пришлось вернуть, но страница остается для тех, кто пожелает обменяться кнопками или ссылками;

0

85

А что надоедливая реклама наконец-то убрана?

0

86

BorodaNelly написал(а):

сайт ярадского вероисповедания

Я я типа не рад своему вероисповеданию?

0

87

BorodaNelly написал(а):

А что надоедливая реклама наконец-то убрана?

В смысле? Так реклама на всю страницу?
Маловероятно, просто когда Ты заходишь в течении суток снова на форум, то она не появляется уже, возможно. К тому же, я вообще эту рекламу вижу оочень редко, т.к. у меня практически форум открыт всегда, а если нет, то захожу в течении суток часто.

0

88

Я я типа не рад своему вероисповеданию?

Cтранник, я лично не очень понял вашего вопроса... Ярадство, религиозное течение, название которого происходит от имени Бога Яра. Но чтоб мыслей лишних не возникало, подпись немного видоизменил...

В смысле? Так реклама на всю страницу?
Маловероятно, просто когда Ты заходишь в течении суток снова на форум, то она не появляется уже, возможно. К тому же, я вообще эту рекламу вижу оочень редко, т.к. у меня практически форум открыт всегда, а если нет, то захожу в течении суток часто.

Как все хитро ^^

0

89

BorodaNelly написал(а):

Cтранник, я лично не очень понял вашего вопроса...

Да пошутил я... Сам себе не пошутишь, никто тебе не пошутит! http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09094.gif

0

90

Cтранник написал(а):

Сам себе не пошутишь, никто тебе не пошутит!

:rofl:

0