Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрология - рассчитать свою натальную карту

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Слава написал(а):

Вот и оставь ты их с астрологией в обнимку, все равноне наука ведь

ну уж нет...если будут каяться и креститься оставлю, нет -концлагерь (или костер)

Получить персональный гороскоп.

0

22

Tutankhamun написал(а):

ну уж нет...если будут каяться и креститься оставлю,

Вот видишь как ты падок на власть не к месту: здесь про астрологию.

0

23

Слава написал(а):

Вот видишь как ты падок на власть не к месту: здесь про астрологию.

сорри, общайтесь...

0

24

С ростом информированности, влияние звёздных циклов снижается.

0

25

Александр2312 написал(а):

С ростом информированности, влияние звёздных циклов снижается.

Да,я тоже так считаю. :) Звезды задают старт,но инерция уже не та.Человек уже как бы сам учиться управлять "транспортным средством".Ум,воля выше инерции,заданной природой.Поэтому,астрология теряет свою актуальность,наверное.

0

26

Росинка написал(а):

Ум,воля выше инерции,заданной природой.

Человек во всем постепенно все больше освобождается от внешних зависимостей, начиная с одежды и крыши над головой. Это и есть элементы свободы в большом смысле.

0

27

Росинка написал(а):

Интересно понаблюдать,как некоторые свойства психики завязаны на звездах.

Действительно любопытно.
Я прошёл по ссылке, составил карту и обалдел. Попадание приблизительно процентов 95.

0

28

Василий написал(а):

Я прошёл по ссылке, составил карту и обалдел. Попадание приблизительно процентов 95.

Ну у тебя там Венера хорошо прошлась,я думаю,с Марсом под ручку.
Ты дочку посчитай,очень помогает для понимания. :)

Слава написал(а):

Человек во всем постепенно все больше освобождается от внешних зависимостей

Согласна.

0

29

Росинка написал(а):

Ну у тебя там Венера хорошо прошлась,я думаю,с Марсом под ручку.

Ага. :)

Росинка написал(а):

Ты дочку посчитай,очень помогает для понимания.

И это правда.
Это было первое, что я сделал после того как обалдел. :rofl:
Она у меня Лев, но с Козирожьими закидонами. Так что, взаимопонимание у нас отличное.

0

30

Василий написал(а):

Она у меня Лев, но с Козирожьими закидонами.

Там перед движением планет по зодиаку есть табличка: обитель,экзальтация-это главнее зодиаков. В падении планеты проявляют отрицательные стороны.

Василий написал(а):

Так что, взаимопонимание у нас отличное.

Это здорово!Но звезды задали только предпосылки. :)

0