Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Труп, там соберутся и орлы???

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

А вот Сталин не смог, потому и не стал выменивать своего сына из фашистского плена.

0

12

Слава написал(а):

А вот Сталин не смог, потому и не стал выменивать своего сына из фашистского плена

ну, каждому свое)))Надеюсь ,его наследник таких ошибок не повторит...да не будет его сын идолом в сердце его)))

0

13

Tutankhamun написал(а):

Надеюсь ,его наследник таких ошибок не повторит

Учимся, учимся на ошибках, как обычно.

0

14

Слава написал(а):

Учимся, учимся на ошибках, как обычно.

Думаю, Папу Карло все это уже так достало, что нынешнюю модель Сам будет направлять...сколько можно Терпеть???
Сталин Умер!, Да здравствует Буратино!!!!

0

15

Tutankhamun написал(а):

Сталин Умер!, Да здравствует Буратино!!!!

Не так все просто: человек живет в памяти народной, извини. Не говоря за вечную жизнь как полководец победы над фашизмом.
А Буратино - хороший, поле во-он какое засеял.

0

16

Слава написал(а):

А Буратино - хороший, поле во-он какое засеял.

ты че то меня с утра заводишь, а я "Аватар" хочу посмотреть...еще раз...

0

17

Tutankhamun написал(а):

а я "Аватар" хочу посмотреть...еще раз...

Не смотрел. Зачем мне человеческие выдумки. Жизнь интереснее.

0

18

Слава написал(а):

Не смотрел. Зачем мне человеческие выдумки. Жизнь интереснее.

некоторые фильмы делаются не только для попкорна

0

19

Tutankhamun написал(а):

некоторые фильмы делаются не только для попкорна

Делать жизнь гораздо интересней.

0

20

Слава написал(а):

Делать жизнь гораздо интересней.

Согласен, особенно интересно Московское метро и Красная площадь, где кругом камеры и микрофоны)))

Изучи метро, не пренебрегай им, будь ближе к ТОЛПЕ...обожаю ТОЛПУ

из фильма Адвокат Дьявола

Отредактировано Tutankhamun (Воскресенье, 6 ноября, 2011г. 09:08)

0