Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Труп, там соберутся и орлы???

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Tutankhamun написал(а):

Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.
34 Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;
35 две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;
36 двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.
37 На это сказали Ему: где, Господи? Он же сказал им: где труп, там соберутся и орлы.
(Лук.17:33-37)

Речь идет о крещении огнем, то бишь, о зомбировании через матричную память и носителя. Один становится трупом -- проклятым, второй орлом -- вампиром. Почему труп. Отключается короткая память, аналайзер, человек не в состоянии оперировать опытом и данными, он фактически зомби, влюбленный в вампира (в Благодетеля) на расстоянии. Ничего не получает взамен последней отданной рубахи, но ляжет костьми, защищая своих грабителей. Внутри него слепая вера. Во время наложения "Святого Духа" происходит подмена личности человека.

Те, кто «не соглашаются», то есть чувствуют эту подмену, обычно заканчивают жизнь самоубийствами. Это такое чувство очень богатого человека, которое сопровождается гонением и подавлением со стороны общества, и редкий взгляд по сторонам внезапно выкатывает собственный униженный и раздавленный во время крещения вейланс, когда человек лежал без сознания или вызванным некоторыми препаратами шок мозга, после которого наступает частичная амнезия. Человек не помнит родителей (не может представить их лица), не помнит собственное лицо, даже после пары секунд после того, как он только что смотрелся в зеркало, может поставить чайник и забыть о нем напрочь, забывает слова, словарный запас его становится ограниченным, не понит ничего, что не соответствует программным установкам.

Иисус в данном контексте имел в виду, что тот, кто будет беречь матричную память, тот станет проклятым рано или поздно. У него есть еще одно высказывание, которое продолжает начатую здесь мысль:

16 И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле;
17 и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих?
18 И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое,
19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
21 Так [бывает с тем], кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.
16 И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле;
17 и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих?
18 И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое,
19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
21 Так [бывает с тем], кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.

Вы представляете Иисуса человеком, добрым, порядочным, с добрыми мыслями. Но он не был таким. Бог якобы сказал человеку, что вот,. Придут пастыри и отдаст им ближний человека на растерзание. А себя Иисус видел только в роли того самого пастыря, который придет.

Поэтому при наложении «Святого Духа» оба лежат в бессознательном состоянии, но одного могут поднять, второй автоматически опускается ниже плинтуса, оба будут молоть всякую чушь, но один станет светом для людей, ни слова при этом не произнеся, его собственный дух будет обращаться к людям с чела, а второй станет тьмой, от которого все побегут, как от чумы. Двое будут на стороне ближнего (на огороде «соседа», то есть в поле, где чужое сознание, но один себе заберет поле соседа, а второй останется без «земли», без памяти, без ментала, который работает как аналайзер.  Вспомните Федора нашего. Он проклят отцами святыми не внушением, а наложением вот такого "огня". Крещение онем -- это проведение через огонь Ваала.
Но Дьяволу под силу воскресить любую память, даже окутанную такой тьмой. Я тот человек, который смог переступить через пастырей. А иначе нельзя войти в Рай, таковы правила. Любой демон занимает все пределы собственного пространства, он не имеет размер. Если Дьявол возьмет на себя такую бяку (он берет на себя матричную память человека (душу), чтобы тот мог жить вечно, то есть становиться ближним, носителем матричной памяти, вселенная начнет думать новой головой. Нак что Иисус очень расчитывал. Типа, когда все люди будут одержимыми и не останется ни одного человека для Бога, то Бог падет, или начав принимать таких, как Иисус, и тогда он будет именно править Раем, или уничтожит людей, устроив конец света и оказавшись последним подлецом, который сначала людей создал, потом не смог управлять ими, быв вынужден уничтожить свое творение, а принудил Его к этому он, Иисус.

Но Дьявол никогда не брал многих, но только тех, кто сумел сохранить душу, как заповедано предками до христианства. Это тоже у нас в крови. Поэтому мы никак не можем принять, что человек пытался заставить нас отказаться от души, а думаем, что как будто бы наоборот, призывал сохранить ее, и все пастыри уповают именно на это, когда пытаются подобраться к человеку, и человек соблазняется именно сохранением души, а не ее разменом на Иисуса.

0

32

vh666 написал(а):

Но Дьявол никогда не брал многих, но только тех, кто сумел сохранить душу, как заповедано предками до христианства. Это тоже у нас в крови. Поэтому мы никак не можем принять, что человек пытался заставить нас отказаться от души, а думаем, что как будто бы наоборот, призывал сохранить ее, и все пастыри уповают именно на это, когда пытаются подобраться к человеку, и человек соблазняется именно сохранением души, а не ее разменом на Иисуса.

вы не могли бы покинуть мою ветку, сударыня?

Отредактировано Tutankhamun (Вторник, 8 ноября, 2011г. 15:46)

0

33

Владимир Путин http://uploads.ru/t/O/w/m/OwmRz.jpg
http://uploads.ru/t/I/n/E/InEFH.jpg
http://uploads.ru/t/o/q/L/oqL2u.jpg

VS

Владимир Жириновский http://uploads.ru/t/L/e/3/Le3zu.jpg

http://uploads.ru/t/3/Q/v/3QvHj.jpg

Отредактировано Tutankhamun (Среда, 9 ноября, 2011г. 06:38)

0

34

Tutankhamun написал(а):

вы не могли бы покинуть мою ветку, сударыня?

Слова закончились?!
У нас вообще-то тут не принято инакомыслящих отпугивать. Тогда тебе в клуб по интересам, а не в дисскуссии вступать.

+1

35

vh666 написал(а):

Слова закончились?!
У нас вообще-то тут не принято инакомыслящих отпугивать. Тогда тебе в клуб по интересам, а не в дисскуссии вступать.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

36

vh666 написал(а):

Слова закончились?!
У нас вообще-то тут не принято инакомыслящих отпугивать. Тогда тебе в клуб по интересам, а не в дисскуссии вступать.

просто вы пишите так и так много, что это не похоже на дискуссию, это проповедь

Отредактировано Tutankhamun (Пятница, 11 ноября, 2011г. 03:09)

0

37

Tutankhamun написал(а):

просто вы пишите так и так много, что это не похоже на дискуссию, это проповедь

Я пишу так, чтобы моя мысль была понятна и подкреплена.

0

38

vh666 написал(а):

Я пишу так, чтобы моя мысль была понятна и подкреплена.

Там железобетонная стена как в бункере...Туда не понятные мысли направлять нужно а как минимум ракету с ядерной боеголовкой! :)

0

39

Учитель написал(а):

как минимум ракету с ядерной боеголовкой!

http://uploads.ru/t/5/k/b/5kb3V.jpg
Бен Гурион

http://uploads.ru/t/r/b/E/rbEQ1.jpg
Иран обещает разрушить Ядерный центр Израиля  в случае Атаки

0

40

Tutankhamun написал(а):

Третий был И.В.Сталин, забыл?

Борис Чичибабин

Клянусь на знамени веселом 

сражаться праведно и честно, 

что будет путь мой крут и солон, 

пока исчадье не исчезло, 

что не сверну, и не покаюсь, 

и не скажусь в бою усталым, 

пока дышу я и покамест 

не умер Сталин!

0