Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число 666

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Число 666 это не только имя человека из будущего.
666 - Число состоит из чисел 6. Шесть это 3 и 3. Цифра три означает Троицу. 3 и 3 означает две Троицы.
Две Троицы означает Троица в отражении. Число 6 скрывает отражение Троицы. Три шестёрки 666 - означает полное отражение Троицы.
Троица означает Жизнь, а её отражение означает "не жизнь". Число 666 это не совсем число дьявола, это число означающее "отречение от жизни в Святой Троице".

0

2

Это бестия. Ничего общего с Tpоицей не имеет.

0

3

Как относится к товарам в магазинах, на которых уже стоят эти числа. Это не смешно.

0

4

Efrat777 написал(а):

Как относится к товарам в магазинах, на которых уже стоят эти числа. Это не смешно.

Если ты о штрих-коде, то сильно экономит время на кассе. Без этого торговля захлебывалась бы. Лишь бы не ГМО.

0

5

Efrat777 написал(а):

Число 666 это не только имя человека из будущего.
666 - Число состоит из чисел 6. Шесть это 3 и 3. Цифра три означает Троицу. 3 и 3 означает две Троицы.

Странная логика...
Если бы я захотел 666 связать с троицей, то мне сразу бросилось в глаза бы, что здесь ТРИ ШЕСТЁРКИ! :rofl:

0

6

Efrat777 написал(а):

Шесть это 3 и 3.

А почему не 4 и2? Или 5 и 1 ?

0

7

Efrat777 написал(а):

Число 666 это не только имя человека из будущего.
666 - Число состоит из чисел 6. Шесть это 3 и 3. Цифра три означает Троицу. 3 и 3 означает две Троицы.
Две Троицы означает Троица в отражении. Число 6 скрывает отражение Троицы. Три шестёрки 666 - означает полное отражение Троицы.
Троица означает Жизнь, а её отражение означает "не жизнь". Число 666 это не совсем число дьявола, это число означающее "отречение от жизни в Святой Троице".

Уважаемые коллеги!

Полагаю, что вы даже не понимаете, о чем говорите и рассуждаете.

Числа 6 и 9 являются арабскими цифрами и появились не ранее 10 века нашей эры, что доказывает написание Апокалипсиса и нововзаветных событий не ранее 11 века нашей эры.

Напомню, что в начале 1 века нашей эры никаких арабов даже в проекте не существовало, тем более их изощренной математики для астрономических и строительных вычислений.

0

8

Efrat777 написал(а):

Как относится к товарам в магазинах, на которых уже стоят эти числа. Это не смешно.

Ну не относись, кто тебе мешает? При твоих способностях путать исчисления, можно где угодно и как угодно относиться к чему угодно! :)

Росинка написал(а):

А почему не 4 и2? Или 5 и 1 ?

Потому как Бытие мироздания выражается сомножителями, а не слагаемыми!:) (2*3*3*37)

0

9

Александр2312 написал(а):

Потому как Бытие мироздания выражается сомножителями, а не слагаемыми!

Ладно,я подумаю над этим. :)

Александр2312 написал(а):

(2*3*3*37)

А почему именно эти цифры?Пока не соображаю.

0

10

Понтифик написал(а):

Уважаемые коллеги!
Полагаю, что вы даже не понимаете, о чем говорите и рассуждаете.
Числа 6 и 9 являются арабскими цифрами и появились не ранее 10 века нашей эры, что доказывает написание Апокалипсиса и нововзаветных событий не ранее 11 века нашей эры.
Напомню, что в начале 1 века нашей эры никаких арабов даже в проекте не существовало, тем более их изощренной математики для астрономических и строительных вычислений.

А люди считали один-два-три(!) - много ...
Интересно, сколько концов у свастики и с какого века до нашей эры это известно?

0