Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автор смерти не Сатана, а Иегова. А Иегова- это Иисус Христос

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Автор смерти не Сатана, а Иегова

Доброе и худое, жизнь и смерть, бедность и богатство - от Господа. Сир 11:14
Господь творит все, что хочет, на небесах и на земле, на морях и во всех безднах. Пс 134:6
Господь- муж брани, Иегова имя Ему. Исх 15:3
О, смерть... Это приговор от Господа над всякою плотью. Итак, для чего ты отвращаешься от того, что
благоугодно Всевышнему? Сир 41:3-6
И уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности. Откр 2:23
http://uploads.ru/t/h/J/Y/hJYay.gif

                                                       Иегова- это Иисус Христос
Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий(Иегова), как и говорю вам. Ин 8:25

Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой; и увидел и возрадовался.
На это сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще пятидесяти лет, - и Ты видел Авраама?
Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь. Ин 8:56-58

Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп?
Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? Ин 14:8-9

И уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности. Откр 2:23

Итак, если Иисус не миф, то и Иегова не миф, потому что Иисус и есть Иегова. Итак, автор смерти нашелся. Кто христианин, тот служит смерти. Это факт. Зачем смерти это надо- это уже другой вопрос.
                                           
                                                           Проповеди Иисуса Христа

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку(потомку Адама) - домашние его. Мф 10:32-36

Предаст же брат брата на смерть, и отец - сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их;
и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется(от греха перед Иеговой). Мф 10:21-22.

И сказали Апостолы Иисусу: умножь в нас веру.
Иисус сказал: если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей: исторгнись и пересадись в море, то она послушалась бы вас.
Кто из вас, имея раба пашущего или пасущего, по возвращении его с поля, скажет ему: пойди скорее, садись за стол?
Напротив, не скажет ли ему: приготовь мне поужинать и, подпоясавшись, служи мне, пока буду есть и пить, и потом ешь и пей сам?
Станет ли он благодарить раба сего за то, что он исполнил приказание? Не думаю.
Так и вы, когда исполните всё повеленное вам, говорите: мы рабы ничего не стоящие, потому что сделали, что должны были сделать. Лк 17:5-10

0

2

толкователь написал(а):

Итак, если Иисус не миф, то и Иегова не миф, потому что Иисус и есть Иегова

А если Иисус - миф, значит Иегова - тоже миф.

Все правильно и вполне логично!

0

3

maxim-maximogl написал(а):

А если Иисус - миф, значит Иегова - тоже миф.

Да, но миф о Иисусе изобилует историческими свидетельствовами. Пилат и другие судьи существовали. О Иисусе предсказано в пророках и псалмах. Да и сама церковь стоит на Иисусе.

0

4

толкователь написал(а):

maxim-maximogl написал(а):
А если Иисус - миф, значит Иегова - тоже миф.
Да, но миф о Иисусе изобилует историческими свидетельствовами.

Нет ни одного достоверного.

0

5

толкователь написал(а):

Пилат и другие судьи существовали.

Ну и что?

0

6

толкователь написал(а):

О Иисусе предсказано в пророках и псалмах.

Всем им  - грош цена в базарный день.

0

7

толкователь написал(а):

Да и сама церковь стоит на Иисусе.

Вот она и стоит на мифе!

И  делает реальные бабки на глупости своих "агнцев"!

Отредактировано maxim-maximogl (Пятница, 18 ноября, 2011г. 12:35)

0

8

толкователь написал(а):

А если Иисус - миф, значит Иегова - тоже миф.

Кроме того старость и вирус- это не миф, это программы, а у каждой программы есть автор. Приведите мне хоть одно доказательство, что автора Иисуса никогда небыло.

0

9

толкователь написал(а):

Кроме того старость и вирус- это не миф, это программы, а у каждой программы есть автор. Приведите мне хоть одно доказательство, что автора Иисуса никогда небыло.

В огороде бузина, а в Киеве - дядька!

0

10

толкователь написал(а):

Приведите мне хоть одно доказательство, что автора Иисуса никогда небыло.

Как это не было?
У любой лжи всегда есть автор!

0