Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство-время открытия лжи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу предложить вашему вниманию ряд аудиолекций,в которых освещены основные вопросы христианского культа. Из этих лекций вы можете узнать то,что не договаривают современные проповедники, одни по незнанию,другие по умыслу. Я думаю многим будет интересно узнать в какого бога предлагают верить христианам и почему этот Бог Отец-БЕСПОДОБНЫЙ,как и известный персонаж Откровений вышедший из бездны , почему число 666 человеческое и как его сосчитать, как все опять стали грешными несмотря на то,что тело греховное упразднено смертью Иисуса, <a href="http://www.сынысвета.рф"> где уже воссел антихрист в доме бога выдавая себя за бога</a>,когда было великое отступление и в чем оно заключается,почему 2е пришествие все время в неизвестном будущем и многое другое.
Вы можете услышать другую версию событий,которая заключается в том,что все ожидаемые события,связанные <a href="http://www.сынысвета.рф"> с 2м Пришествием Иисуса уже произошли давно и уже показаны нам в Новом Завете. </a>, Я говорю о 1м и 2м воскрешении мертвых,самом 2м пришествии, открытии Вечного Суда.

0

2

Фома Неверующий !-Тебе то, зачем всё это?

0

3

Фома, И в чём ложь? (Я о сынах света)

0

4

Фома неверующий, число 666 число человеческое означающее человеческое учение, буквально учение о троице не имеющего ничего общего с Божим Словом, если внимательно рассмотреть, то в откровении о ложных религиях сказано как о одной блуднице которая вином блудодейства напоила все народы, это один из большого числа признаков последнего времени перед вторым пришествием Христа. Ибо как молнию видно от края до края неба так будет и пришествие Сына Человеческого, всякое око увидит Его. Не останется не исполненым ни одно слово!

0

5

Круто.

0