Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : О Вере и о доверии.

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Поклонение тряпке которую возят по всей России Бог неприемлет, как и ветхозаветного золотого тельца. "В тот день многие Мне скажут, разве не Твоим мы именем чудеса творили, и тогда обьявлю им: отойдите от меня делающие бесзаконие, Я никогда не знал вас!"

0

22

христианин написал(а):

следую за агнцем

yf e,jq!

0

23

христианин написал(а):

Почему в откровении Иоан говорит что число зверя можно счесть имеющему ум, ибо число учение человеческое.

Потому что дело было в самом написании числа. Человеческим языком (письмом) написанное.

христианин написал(а):

Троица - число зверя.

o.O
Я возможно согласился бы, если бы ты сказал, что не многие православные могут понять или объяснить, что же такое Троица. Но то, что троица имеет отношение к трём шестёркам - это круто, ей бога. :rofl:

христианин написал(а):

Христианство это единение Святым Духом одной верой, ибо один Бог который через всех и во всех нас.

Христианской?
Самой правильной религией в мире!?

0

24

иного нет у вас

0

25

христианин написал(а):

иного нет у вас

o.O
У нас? Да как у дедушки Якова... :rofl:

0

26

Прежде всего знайте, что в
последние дни явятся
наглые ругатели,
поступающие по собственным
своим похотям и говорящие;
где обетование пришествия
Его?

0

27

Александр2312, путь указал Агнец, действительно на убой, на распятие тела своего со всеми похотями. Ибо по смерти Христа, крестившись водою мы умираем для мира, Духом рождаемся в своём сердце для Бога. Агнец ныне Царь Небесного правительства, Он прошел и указал путь, другие пути - широкие ворота в смерть.

0

28

христианин написал(а):

Прежде всего знайте, что в
последние дни явятся
наглые ругатели,
поступающие по собственным
своим похотям и говорящие;
где обетование пришествия
Его?

так это прописано - "Хула... простится"! Ты просто не бельмеса не понимаешь, о чём речь!

христианин написал(а):

по смерти Христа, крестившись водою мы умираем для мира,

Вот уж не свисти! Я уже и огнём крещён, а мир всё одолевает, "туды его в качель" !

0

29

Каждый кто вкушает хлеб жизни искушает себя, устоявшие в истине наследуют жизнь вечную.

0

30

Александр2312 написал(а):

Я уже и огнём крещён, а мир всё одолевает, "туды его в качель" !

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

христианин написал(а):

Каждый кто вкушает хлеб жизни искушает себя, устоявшие в истине наследуют жизнь вечную.

Аминь!

0