Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дао

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

.

0

2

?

0

3

одним словом не выразишь Дао, но большем количеством слов выразишь Дао ещё меньше...

0

4

Visibilis написал(а):

.

Я(!)-Visibilis!!!

0

5

не стоит привязываться ни к словам ни к их отсутствию...

0

6

Visibilis написал(а):

не выразишь Дао

-Святой Дух?-Который и творит и разрушает?

0

7

Учитель написал(а):

-Святой Дух?-Который и творит и разрушает?

этому не стоит давать названий , это есть творец и творение в одном лице...

0

8

Visibilis написал(а):

Смотрю на него и не вижу, а поэтому называю его невидимым.
Слушаю его и не слышу, поэтому называю его неслышимым.
Пытаюсь схватить его и не достигаю, поэтому называю его недосягаемым.
Не надо стремиться узнать об источнике этого, потому что это едино.
                                                                                  Лао-Цзы.
0+-

Короче:
Нет ничего, даже слов.
Тогда о чем разговор, если и разговаривать не о чем?

0

9

maxim-maximogl написал(а):

Тогда о чем разговор, если и разговаривать не о чем?

о том, что бедный Лао)))))) который завещал "не слушать бесплодного учения"(с) :rofl:

0

10

Nikolas написал(а):

?

Так сказал же - Дао! А он его вульгарный последователь! :)

0