Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия - Слово вдохновлённое Богом или сборник мифов

Сообщений 21 страница 30 из 202

21

Владимир53 написал(а):

Зачем тебе её смазывать?

Чтобы в тебя не превратиться!

+1

22

Сергей написал(а):

Владимир53 написал(а):
Зачем всё это? Нормальный человек обходится без этого искания и отбрасывания.
Я уже говорил...Время пришло...
И ещё...я не нормальный.

Вообще то Сергей, складывается мнение, что у тебя на уме одна библейщина.

0

23

Владимир53 написал(а):

Вообще то Сергей, складывается мнение, что у тебя на уме одна библейщина.

У меня нет.
А вот ты на ней давно Зациклился, сам того не ведая.
Библию  под подушкой  держишь? ("держи друзей близко, а врагов ещё ближе" ) :)
Я имею спокойное отношение к этой книги...а ты можешь такое же сказать о себе?

0

24

Сергей написал(а):

У меня нет.
А вот ты на ней давно Зациклился, сам того не ведая.
Библию  под подушкой  держишь? ("держи друзей близко, а врагов ещё ближе" ) 
Я имею спокойное отношение к этой книги...а ты можешь такое же сказать о себе?

У меня много книг всяких и библия и коран и еще какая то хрень...справочники всякие...много чего. Вот чего нет, так это апокрифов и нет пасторского мышления(ты похож).   Но просто интересно как вам мозги промывают библейщиной...

Отредактировано Владимир53 (Среда, 9 мая, 2012г. 14:31)

0

25

Владимир53 написал(а):

У меня много книг всяких и библия и коран и еще какая то хрень...справочники всякие...много чего.

... ТЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ЗНАЧИТ НАСТОЯЩАЯ БИБЛИЯ?(не знаешь,да? :) )

Владимир53 написал(а):

Но просто интересно как вам мозги промывают библейщиной...

Да нет...промывают как раз таким как ты...
Ты просто побочный эффект...но всё же твои мозги промыты.

0

26

Сергей написал(а):

... ТЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ЗНАЧИТ НАСТОЯЩАЯ БИБЛИЯ?(не знаешь,да?  )

Не знаю, понимаешь.

Сергей написал(а):

Ты просто побочный эффект...но всё же твои мозги промыты.

Эффект...побочный!!! может быть....надо проверить...исусики что ли промыли...

0

27

Владимир53 написал(а):

Не знаю, понимаешь.

Настоящая Библия-"Книга Жизни"  в которую облачился Иисус.
Только так можно передать Знания(Гнозис).
Те кто получат эти знания-живые,те кто нет -невежды вроде тя. :)
Живые имеют Имя-они записаны в этой книге,кто не имеет имя тот не может быть в ней записан ибо у него нет имени... невежды-творения Забвения...и вместе с Ним они исчезнут ибо никогда не существовали. :)
Возможно ты просто программа, а не творение Бога Живого...задумайся. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

28

Владимир53,ты воюешь против системы,но если смотреть в СУТЬ ,то видно,что система тебя имеет,так как ты кормишь её отрицательными эмоциями(эгрегоры питаются энергией).

Сергей написал(а):

Живые имеют Имя-они записаны в этой книге,кто не имеет имя тот не может быть в ней записан ибо у него нет имени... невежды-творения Забвения...и вместе с Ним они исчезнут ибо никогда не существовали.

Сережа,спасутся все,так как другого просто не дано.Каждый родится от Духа.Просто всему свое время.

Сергей написал(а):

они исчезнут ибо никогда не существовали.

Всё,что сотворено исчезнет.Потому что это не от Вечности.Тебе страшно так подумать? :)

0

29

Юлия написал(а):

Сережа,спасутся все,так как другого просто не дано.Каждый родится от Духа.Просто всему свое время.

Вот именно-в своё время.
А я говорил о ближайшем будущем Вовы. :)
Немного над ним подшутил...надеюсь Вова оценит.  :rofl:

Юлия написал(а):

Всё,что сотворено исчезнет.Потому что это не от Вечности.Тебе страшно так подумать? :)

Юль,это в далёком будущем...а я предпочитаю говорить о близком.
Я говорю о Пути, а не о результате.

0

30

Юлия написал(а):

Сережа,спасутся все,так как другого просто не дано.Каждый родится от Духа.

Юлия написал(а):

невежды-творения Забвения...и вместе с Ним они исчезнут ибо никогда не существовали.

Тут имеется ввиду, что невежество есть продукт  Забвение ибо из-за него Оно и начало быть.
Ибо Забвение и породило невежество(незнание об Отце). А кто родится в Духе(Света-Святом) для тех оно исчезнет ибо на самом деле Оно никогда не существовало(типа-презрите ошибку!).

0