Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиометр - пройдя этот тест узнаешь, какая религия близка тебе.

Сообщений 171 страница 180 из 631

1

Вот классный тест:

РЕЛИГИОМЕТР
Вот что вышло у меня. :)

Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 69%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 32%

Атеизм: 13%

Христианство: 83%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 21%

Ислам: 78%

Язычество: 25%

Индуизм: 50%

...
Ну да, я был христианином, если считать точную дату когда стал бахаи, то почти 26 лет. :)
Только вот у бахаи тоже все такое же, что и в христианстве, я даже чуток не дотянул до ислама :) а еще и иудаизм близко, т.е. все те основные религии, которые признает Вера Бахаи.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

171

Василий написал(а):

Это как же тебя угораздило, так криво понять сию притчу?
Если мне изменяет склероз, то ближний там тот, кто нуждается в именно твоей помощи.

Самаритянин - уже готовый практически разум, осталось чуть "подлечить". :)

Учитель написал(а):

У меня одна ,а в мире...
И какая какой ближняя?

Твоя чувственная (внешний чел.\псих) твоей же умной\разумной (внутренний чел.\псих)

0

172

Учитель написал(а):

Но в более глубоком смысле твой ближний это тот кто творит бескорыстное добро,ибо возлюби ближнего своего -говорит именно о таких людях,а не о всех.-Так я понимаю

Бескорыстие развращает. Но мы на эту тему уже дискутировали.
А так... В общем ты прав. Но к истине ближе, всё же, я. :)

0

173

Александр2312 написал(а):

Твоя чувственная (внешний чел.\псих) твоей же умной\разумной (внутренний чел.\псих)

Это я уже давно понял.
Но, вот ответь Александр и Василий являются ли моими ближними? И соответственно должен ли я вас возлюбить? :)

0

174

Василий написал(а):

Но к истине ближе, всё же, я

:)

0

175

Василий написал(а):

Бескорыстие развращает.

Честно говоря я тут помыслил и вынужден признать,что оно мне из моего опыта не знакомо! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif
Пока оно мне не доступно, но вопреки всему я бы всё же хотел испытать такое чувство!-Пусть и ты меня предупреждал! :)

0

176

Я о настоящем бескорыстии,а не так себе!

0

177

Учитель написал(а):

олжен ли я вас возлюбить?

Не являемся. Мы для тебя подобны библии - отражения! (дальние, своего рода)

Отредактировано Александр2312 (Четверг, 10 ноября, 2011г. 23:25)

0

178

Александр2312 написал(а):

Не являемся.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

Александр2312 написал(а):

Мы для тебя подобны библии - отражения! (дальние, своего рода)

Это я понимаю,но это никаким образом не противоречит моему представлению о "родстве" отражений. :)
Ибо как не крути ,а мы все родня! :)

0

179

Учитель написал(а):

мы все родня!

И? Вместо своей жизни будеш жить чужую? родную типа?

0

180

Александр2312 написал(а):

И? Вместо своей жизни будеш жить чужую? родную типа?

Не-ка! :)
Если где то в малом можно это рассмотреть,то и в большом оно будет присутствовать.
А теперь расскажи мне всё тоже самое , но с точки зрения Бога. :) -а потом я.

0