Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиометр - пройдя этот тест узнаешь, какая религия близка тебе.

Сообщений 191 страница 200 из 631

1

Вот классный тест:

РЕЛИГИОМЕТР
Вот что вышло у меня. :)

Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 69%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 32%

Атеизм: 13%

Христианство: 83%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 21%

Ислам: 78%

Язычество: 25%

Индуизм: 50%

...
Ну да, я был христианином, если считать точную дату когда стал бахаи, то почти 26 лет. :)
Только вот у бахаи тоже все такое же, что и в христианстве, я даже чуток не дотянул до ислама :) а еще и иудаизм близко, т.е. все те основные религии, которые признает Вера Бахаи.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

191

Александр2312 написал(а):

Скорбно (от Любви) что не помочь.

Согласен.

Александр2312 написал(а):

Познают цену Любви ещё и ещё разы!

Несомненно!

Александр2312 написал(а):

"Муж" и "жена" - одна плоть! (с)

Не возражаю...
Но, тут меня заинтересовал ещё один вопрос...
Выходит, что  Библия это отражение  подсознания в сознании?
Или  всё описывалось осознанно видавшими виды?

0

192

Учитель написал(а):

Библия это отражение  подсознания в сознании?

Это разные восприятия: подсознание (отсутствие сознания) - чувственное, а сознание - восприятие мышлением. Как они могут отражаться? Просто подсознание (сочувствие) невозможно вымыслить, оно объективно. Другое дело, что на устах обычно воспринятое очень давно и хранимое во глубинах памяти так, что принимается за что-то "новое-не-бывалое". Но по сути, подсознательное есть прочувствованное и не более того. Пользуют методики ковыряния в памяти и выдают их за "раскрытие интуиции" (способности к верному восприятию и переработке информации), хотя раскрыли лишь объективные знания, и интуиции в них 1\365 часть. (первосвященник в чине Аарона раз в году допущенный в "святое-святых))

Учитель написал(а):

Или  всё описывалось осознанно видавшими виды?

Писалось явно разумными людьми, раз читается. Это как для Лерисы наши посты! :)

0

193

Учитель написал(а):

-Что это за ощущение?

Так как:

Учитель написал(а):

НО!-везде пусть и маленькая по сравнению с делом,но всёже корысть присутствует.

То ощущение некоторой обманутости. :rofl:

Учитель написал(а):

А я хотел бы испытать чистое,ничем не разбавленное ощущение...Ибо я предчувствую,ощущаю.что там дальше что то ЕСТЬ!

А если серьёзно, то действительно не разбавленным корыстью ты этого чувства не испытаешь.
Ибо даже если левая рука не знает, что делает правая, то правая то знает, что делает.
А раз делает, то ждёт и оплаты.

Кстати, и не стоит этого стесняться, ибо Велик Аллах и велика премудрость Его. А Он говорит: тратьте на своём пути из того чем наделил вас Аллах и Он воздаст вам сторицей, ибо у Него много.
Да и мои собственные наблюдения иллюстрируют это весьма наглядно.
Так что, не разочаровывайся, если не найдёшь неразбавленного. :rofl:

0

194

Александр2312 написал(а):

Это как для Лерисы наши посты!

Жди грозы! http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

Василий написал(а):

Так что, не разочаровывайся, если не найдёшь неразбавленного.

Одна женщина когда подавала нищим всегда говорила про себя-да не оскудеет рука дающего! :) -Некоторые лишний рас даже Господу намекнуть не стесняются! :)

0

195

Учитель написал(а):

Некоторые лишний рас даже Господу намекнуть не стесняются!

И правильно и делают, между прочим.
Да и действительно, было бы несказанно глупо, если бы оскудевала.

0

196

Василий написал(а):

И правильно и делают, между прочим.
Да и действительно, было бы несказанно глупо, если бы оскудевала.

Я не сужу ,а лишь  хочу от всего этого избавится со временем ибо я считаю(практически уверен)что мне это нужно и всё. :)

0

197

Учитель написал(а):

Я не сужу ,а лишь  хочу от всего этого избавится со временем ибо я считаю(практически уверен)что мне это нужно и всё.

Что именно, само по себе бескорыстие или чувство рождаемое им? :)
Кстати, а на кой оно тебе?

0

198

Василий написал(а):

Что именно, само по себе бескорыстие или чувство рождаемое им? :)

Пока не знаю! :)

Василий написал(а):

Кстати, а на кой оно тебе?

Как бы тебе правильнее объяснить...
Дело в том, что мне становится всё больше и больше противно само состояния выгоды в таких поступках(не путать с работой).
И еще кое что :) -как мне видится это мне способно добавить Свободы и чувства удовлетворённости(ничем не разбавленное) .
Да и по видимому Сам Бог менЯ к этому подводит-а как узнать зачем если не попробовать на себЯ? :)

0

199

Учитель написал(а):

Дело в том, что мне становится всё больше и больше противно само состояния выгоды в таких поступках(не путать с работой).

Но если ты человек верующий - это просто неизбежно.

Учитель написал(а):

это мне способно добавить Свободы и чувства удовлетворённости(ничем не разбавленное) .

o.O
Занятное у тебя представление о Свободе. :)
Поставить самому себе ограничение и ждать от него свободы... :rolleyes:
А вот удовлетворение получить вполне можно.
Достаточно просто выбросить из головы эти явные противоречия. Причём, противоречия со вполне здравым смыслом.

Просто подумай, ЗАЧЕМ тебе всё это нужно?
Накопить богатство на небеси? -- Корысть!
Помогать ради удовлетворения своей гордыни? -- Ещё страшнее!
Так зачем тебе всё это?

Учитель написал(а):

Да и по видимому Сам Бог менЯ к этому подводит-а как узнать зачем если не попробовать на себЯ?

Пробуй, кто ж тебе не даёт...

Эх, бляха, жаль, что меня нет рядом. Уж я б тебе дал бы возможность проявить бескорыстие. Причём, максимально корыстно. Но без малейших угрызений совести, ибо ты сам этого хочешь. Да чём там, сел бы и поехал.

0

200

Василий написал(а):

Занятное у тебя представление о Свободе.

Какое есть. :)

Василий написал(а):

Поставить самому себе ограничение и ждать от него свободы...

Напротив-я убираю...

Василий написал(а):

А вот удовлетворение получить вполне можно.
Достаточно просто выбросить из головы эти явные противоречия. Причём, противоречия со вполне здравым смыслом.

Согласен с тобой!-Но это уже пройдено и потому обыденно...

Василий написал(а):

Просто подумай, ЗАЧЕМ тебе всё это нужно?
Накопить богатство на небеси? -- Корысть!
Помогать ради удовлетворения своей гордыни? -- Ещё страшнее!
Так зачем тебе всё это?

Вот хочешь верь хочешь нет -но это чисто внутреннее негодование.-Представь ,что у тебя шило в Заднице! И она у тебя чешется! :) -Когда чешешь вроде становится легче,но тут же вонзается глубже шило и уже больно!
А я просто хочу её чесать и ощущать кайф :)

Василий написал(а):

Да чём там, сел бы и поехал.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif Вася ты чудо!
Но ты забыл,что я работаю таксистом. А я говорил,что работа сюда не входит!-Так, что будь добр будь готов оплатить мои услуги! :rofl:
А если без шуток то к совершению таинства добра :) я обещаю подходить с особой осторожностью ибо твоим предупреждениям я уже давно прислушался так как это имеет место быть из моего собственного опыта.
Но волков боятся.... :)

0