Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиометр - пройдя этот тест узнаешь, какая религия близка тебе.

Сообщений 391 страница 400 из 631

1

Вот классный тест:

РЕЛИГИОМЕТР
Вот что вышло у меня. :)

Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 69%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 32%

Атеизм: 13%

Христианство: 83%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 21%

Ислам: 78%

Язычество: 25%

Индуизм: 50%

...
Ну да, я был христианином, если считать точную дату когда стал бахаи, то почти 26 лет. :)
Только вот у бахаи тоже все такое же, что и в христианстве, я даже чуток не дотянул до ислама :) а еще и иудаизм близко, т.е. все те основные религии, которые признает Вера Бахаи.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

391

Александр2312 написал(а):

Игорь! А ты? Что ты то знаешь про сатанизм?  Сам за медитацию держишься аки за языческую приблуду!

Изложу, как я это ведаю (недавно дошло). Не знаю у самих сатанистов есть ли подобные представления.
Итак:
Что/кто такое падший ангел? Это та часть Бога, низвергнутая ...
Куда?
Да все сюда же на землю. В наш дуализм. В наши метания и смятения дабы освятить ее матушку СВЕТОМ СВОИМ ... Не зря же одно из имен его, частицы Бога, -  Люцифер-Светоносец, блин.  Заметь, Саня, не кошкодав, не мракобес, не ..., ..., ..., а Светоносец.
А кто/что еще есть часть Бога на земле? Мы, Саша, мы - родненькие, и с Ним и с тобой, и с НИМ и со всем сущим на земле. Или я вру что-то? так опровергни не оплюй, а опровергни. Опровергни своими словами, а не словами, мудаками писанными про Боженьку справедливого и строго-любящего и карающего. Задолбало -- одну и туже сказку трут из темы в тему неофиты недоделанные.
Ну да ладно, ближе к телу: все сущее на земле свет несет, кроме нас человеков, блин.
Нам хозяина/барина/господина подавай. Скажет бей жидов и пойдем скотами гонимые на бойню. Не так ли, Саша, брат, ты мой светоносный.
Устал удивляться на нефитов разных мастей, бо из года в год одно  и то же говно за щекой жуют и ни выплюнуть, ни проглотить не могут. Все цитатами невесть кем писанными умничать пытаются, типа, и зачем этот пидер Моисей скрижали разбил. Чему ты веришь, учитель? написанному? Дык, если на заборе будет п..да написано, то сунешь туда? не не сунешь... вспомнишь что есть у тебя одно полушарие которое не  верить, а анализировать тебя призывает. Ты его почаще включай, родной.
Каждый из нас светоносцем призван быть, а не сопли сосать, пересказывая друг другу мракобесные мудрости, и обвиняя друг дружку в непонимании стиха такого-то из главы такой-то. А свой стих слабо сложить? Слабо, слабо (это не к тебе, Саша). Вам Иуду подавай на пожизненное повешение через расстрел и четвертование, дети Иудины. Иуда, меж.проч., был лучшим учеником Учителя, бо кому еще мог  доверить Он задуманное, если верить сказке сей... А ну-ка прикинь, котенок с крылышками, каково им было общаться и смотреть в глаза друг другу, коли знали оба жребий свой и друга своего.
Ладно, разошелся что-то я. Разозлили допекли (это опять не про тебя санек, брат мой светоносный)
Больше ликбезов не устраиваю. Халявы больше не будет. Включать полушария свои надо и добывать своим потом, бо чужой пот есть чужой опыт. А ты, Учитель, еще долго будешь в учениках ходить, пока мозги не включишь.
У, мракобесы! http://sm.smilik.ru/1111304153.gif

0

392

Ingvar написал(а):

зачем этот пидер Моисей скрижали разбил

Ты не хули Моисея.

Ingvar написал(а):

если на заборе будет п..да написано

Меня это тоже (досадует?)

Ingvar написал(а):

Включать полушария свои надо и добывать своим потом

Полушария включать надо, а от пота есть платочек/салфетка и air conditioning? (Ты ведь не землепашец (или спортсмен), а светоносный?)

Отредактировано Algebroid (Пятница, 2 декабря, 2011г. 09:12)

0

393

Algebroid написал(а):

Ты не хули Моисея.

Это не я, это один из местных обитателей пытается разобраться: "И зачем этот глупый наф-наф домик из соломы построил?"

Algebroid написал(а):

Полушария включать надо, а от пота есть платочек/салфетка и air conditioning? (Ты ведь не землепашец (или спортсмен), а светоносный?)

Угу!

0

394

Ingvar написал(а):

Это не я, это один из местных обитателей пытается разобраться: "И зачем этот глупый наф-наф домик из соломы построил?"

Прав был третий поросёнок, который дом из камней построил. (Или ему повезло не строить и иметь сдуваемый домик)
А Моисей вывел народ из рабства.

Отредактировано Algebroid (Пятница, 2 декабря, 2011г. 10:52)

0

395

Algebroid написал(а):

Прав был третий поросёнок, который дом из камней построил. (Или ему повезло не строить и иметь сдуваемый домик)

Просто у него оба полушария работали слаженно. Вера должна опираться на твердое, но никак не на солому.

0

396

Ingvar написал(а):

Просто у него оба полушария работали слаженно.

Разве строительство это полушария? Или тоже повезло, чтобы они работали слаженно?

Ingvar написал(а):

Вера должна опираться на твердое, но никак не на солому.

Вера не опирается, это космические силовые линии, к которым ты подключаешься/не подключаешься и они тебя поднимают/приподнимают/оставляют.

Отредактировано Algebroid (Пятница, 2 декабря, 2011г. 11:00)

0

397

Ingvar написал(а):

все сущее на земле свет несет, кроме нас человеков, блин.

Не стоит так уж обобщать.
Ибо без нас, без людей, ни кто этого даже понять бы не смог.

Ingvar написал(а):

Что/кто такое падший ангел? Это та часть Бога, низвергнутая ...

А вот этого в сатанизме точно нет.
В этом отношении сатанизм точно не религия, по крайней мере точно не основанная на библии.

А вообще, очень эмоционально.

0

398

Algebroid написал(а):

Разве строительство это полушария?

У кого работает только лишь одно тот и построит из соломы.

Algebroid написал(а):

Вера не опирается, это космические силовые линии, к которым ты подключаешься/не подключаешься и они тебя поднимают/приподнимают/оставляют.

можно и так сказать.
Но вере научить нельзя, ее либо исповедуют, либо нет. А если кто-то тебя пытается на учить вере, то это вера толпы, т.е. религия/мракобесие/шарлатанство/политика- разделяй и властвуй/и т.д.
А подключиться можно к чему угодно. Хот к электросети/интернету/эгрегору.

0

399

Василий написал(а):

А вот этого в сатанизме точно нет

Ну я так пока увидел.

Василий написал(а):

А вообще, очень эмоционально.

Виноват, исправлюсь :idea:

0

400

Ingvar написал(а):

У кого работает только лишь одно тот и построит из соломы.

Ты не говори, что гуманитарии должны строить из соломы, (а техники из камня). Полушария ведь гуманитарное/логическое?

Ingvar написал(а):

Но вере научить нельзя, ее либо исповедуют, либо нет.

Веру не исповедуют, исповедуют грехи. (Сло во вероисповедание я заменил бы словом конфессия)

Ingvar написал(а):

А если кто-то тебя пытается на учить вере, то это вера толпы, т.е. религия/мракобесие/шарлатанство/политика- разделяй и властвуй/и т.д.

Да, существуют разные типы/виды веры. Гороскоп может быть шарлатанством или определённым типажом.

Ingvar написал(а):

А подключиться можно к чему угодно. Хот к электросети/интернету/эгрегору.

Это подходящее слово (слова).

Отредактировано Algebroid (Пятница, 2 декабря, 2011г. 11:21)

0