Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиометр - пройдя этот тест узнаешь, какая религия близка тебе.

Сообщений 421 страница 430 из 631

1

Вот классный тест:

РЕЛИГИОМЕТР
Вот что вышло у меня. :)

Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 69%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 32%

Атеизм: 13%

Христианство: 83%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 21%

Ислам: 78%

Язычество: 25%

Индуизм: 50%

...
Ну да, я был христианином, если считать точную дату когда стал бахаи, то почти 26 лет. :)
Только вот у бахаи тоже все такое же, что и в христианстве, я даже чуток не дотянул до ислама :) а еще и иудаизм близко, т.е. все те основные религии, которые признает Вера Бахаи.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

421

Александр2312 написал(а):

И Учитель думаю выше обид.

Безусловно! :)
О обиде тут речь вообще не идёт...
----------------------------------------------------------------------------

Ingvar!
Я лишь вижу лишь хроническую болезнь. :)
И знаю, чтобы можно было начать лечение нужно её привести в состояние Обострения.
Все другие способы и попытки справится с сим будут безуспешными ибо любой врач вам скажет о трудностях лечения хронических заболеваний.
Безусловно есть риск,но вновь обретённое Здоровья превыше любых телодвижений.
Так , что уважаемый Ingvar ТЫ в стадию Обострения  не без моей помощи :) с успехов вступил!
Теперь я тебе желаю СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И БОЛЬШЕ НЕ ХВОРАТЬ!
Надеюсь мы с тобой больше ругаться не будем.

0

422

Algebroid написал(а):

prah написал(а):
    Algebroid написал(а):Касил Ясь канюшину?сие к чему?
К ролику?

В общем, мысли Вашей я не понял.
Петров пришёл к язычеству практически перед смертью, и скорее от безысходности; потому как в КОБ окружающие видели исключительно политику (в обращении он про это упоминает).
Сама же концепция, призвана пересмотреть как навязанное "разделение труда" (на умственный и физический) так и философские устои, заставляющие наш народ оставаться в неведении относительно происходящего в реальности.
Советую посмотреть вводную лекцию. - http://www.youtube.com/watch?v=4thDLgGtgF8

0

423

Политика - неразрывная часть нашей жизни. Каждый защищает свои корни, позиции - он обречён это делать.
Про разделение труда - оно всегда существовало и будет существовать. Интиллигенция должна быть освобождена от работ типа укладывания асфальта. Они ведь мягкие чувствительные люди - грубость выводит их из строя.

0

424

prah написал(а):

саму концепцию Вы изучить не удосужились.

Суть вещи кроется в её природе (условиях зарождения). Надеюсь помните как, и с чего началась сия "работа"? А заточка её под условия "сегодняшнего дня"? А неверно расставленная во времени концептуальная "Троица"? Да и РЕЗУЛЬТАТ в конце-концов каков? По выКОБенивались - и в кусты? И я должен эту хрень изучать? Я с первых слов вижу направленность как в пространстве. так и во времени, пытался помочь высказывая ЯВНЫЕ ЛЯПЫ, но куды нам до ихих УМОВ! ИМЁН!

0

425

Algebroid
Там всё это есть. Изучайте если интересно.
Всё дело в подмене понятий.

0

426

prah написал(а):

Всё дело в подмене понятий.

Я выше понятий ценю тех, кто их (понятия) может создавать.

0

427

Александр2312
Всего лишь подтверждаете мои выводы.
По видимому, нашёлся у Вас авторитет, объяснивший что и как понимать.
Спорить со здравым смыслом - глупо.

0

428

prah написал(а):

нашёлся у Вас авторитет

Да! :) И он внутри, некий "источник"! :)

Ну не приманку же клювать всю жизнь!?

А Учение, из которого я вырос, ЖИЛО с 1982 по 2003 год! Молодое? Но и СВОЕВРЕМЕННОЕ, не заморское и не дряхлое с лица! На то они и Учения, что бы их ПРИНЯТЬ, ПРОНЕСТИ, и ПОНЯТЬ!

0

429

Александр2312
Хотим мы этого или нет, но мировоззрение наше формируется.
Факторов много; это те самые "зёрнышки", коие Вы, зачем-то, чисто приманкой определили.
НО
Здравый смысл предполагает некое сравнение, опыт, конкурентоспособность что-ли...
Вы можете предложить обществу свою продуманную, учитывающую глобальные факторы концепцию?
Я весь внимание...

0

430

prah написал(а):

Я весь внимание...

Манны небесной захотел? :)

0