◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях » Тесты, пройдешь и узнаешь о себе много нового » Религиометр - пройдя этот тест узнаешь, какая религия близка тебе.

Религиометр - пройдя этот тест узнаешь, какая религия близка тебе.

Сообщений 431 страница 440 из 631

431

Учитель написал(а):

Манны небесной захотел?

Ага  :)
Процент словоблудия, блин, зашкаливает, по темам в коие я зрю.
Иной раз вообще не понимаю, как люди понимать-то друг друга умудряются!

0

432

prah написал(а):

Судя по Вашей реакции, саму концепцию Вы изучить не удосужились. (не хочу думать что разговариваю с врагом народа)

Я изучала.И поняла,что мироздание там движется вспять.А это не соответсвует моей жизни и жизни моих окружающих меня людей.Жизнь делает их лучше.
Поэтому эту избушку(мировоззрение)надо поставить к лесу задом,а к себе передом. :)

0

433

Росинка
А Вы уверены, что правильно поняли?  ;)
Петров ведь и сам признал, что куча ошибок понаделана... Соратники подкачали...
Для меня здесь важны главные принципы.
Коммунизм - царствие Божие на Земле.
Коммунизм - сатанизм.
Христианство - мир и любовь.
Христианство - оружие антихриста...

Важна призма, через коюю проходит воззрение.
Времена меняются, а грабли те же.

0

434

prah написал(а):

Петров ведь и сам признал, что куча ошибок понаделана... Соратники подкачали...
Для меня здесь важны главные принципы.

Ты знаешь,я сама его очень уважаю.Он мне очень симпатичен.Царствие ему небесное.Я эту идеологию изучала много,не поверишь,даже книжку 2 тома прочла.Но в итоге я увидела,что она ведет на отвлечение на врага. А я вижу,что жизнь во всем (и в первую очередь, испытаниями)помогает человеку стать более совершенным.

prah написал(а):

Коммунизм - царствие Божие на Земле.

Царствие божие внутри человека.
Это не внешние факторы,это внутренее состояние.

0

435

Росинка написал(а):

она ведет на отвлечение на врага

Это простой приём сплочения. Всё верно.
Это нужно тем, кто действительно хочет что-то менять в социуме нашем (не во внутреннем мире! обратите внимание).
А вот внутренним, как раз, должны были бы заняться соратники, мать их...
В общем, противоречий я не вижу.

0

436

prah написал(а):

В общем

:)

0

437

Росинка написал(а):

Поэтому эту избушку(мировоззрение)

избушка/часовня/храм/собор? - по нарастающей? (Не всегда хорошо иметь в соборе избушку - немного угнетает)

0

438

prah написал(а):

Коммунизм - царствие Божие на Земле.Коммунизм - сатанизм.

Так Царствие Божие или Сатаны?

0

439

prah написал(а):

Вы можете предложить обществу свою продуманную, учитывающую глобальные факторы концепцию?
Я весь внимание...

> Вы можете
могу
>предложить обществу
Сообразно НЕ БУДУ.

> свою продуманную
У меня нет ничего своего, что бы я боготворил; думает примитивная психика ЧУВСТВ, что в дальнейшем явилось прообразом особого метода психики МЫШЛЕНИЯ

> учитывающую глобальные факторы
Я не понимаю "глобальные факторы", я рассматриваю конкретные факторы в виду их глобальных ПОСЛЕДСТВИЙ. например: Евклидова геометрия совершенных фигур применяемая в технике\жизни - тормозит эволюцию, так как совершенное не развивается.

> концепцию? 
Нет в эволюционном развитии концепций! Метод проб (грех дел) и ошибок (блуд слов) - выкристаллизовывается САМОРОДОК! А концепция это "Гора"\догма, что придётся всё одно сдвигать со своего пути.

Я не козёл, что бы вести стадо на заклание! Извини. Я лишь готов сделать круглые глаза и высказать своё заблуждение: "Ты не прав!", в ответ на слова без смысла.

0

440

Александр2312 написал(а):

думает примитивная психика ЧУВСТВ, что в дальнейшем явилось прообразом особого метода психики МЫШЛЕНИЯ

Думает голова/башка, чувствует (чувствительная?) часть души, мыслит мыслительный аппарат?

Евклидова геометрия совершенных фигур применяемая в технике\жизни - тормозит эволюцию, так как совершенное не развивается.

Совершенное отвергает эволюцию всеми своими силами?

Нет в эволюционном развитии концепций! Метод проб (грех дел) и ошибок (блуд слов) - выкристаллизовывается САМОРОДОК!

Метод проб и ошибок - метод самообучения?

0

Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях » Тесты, пройдешь и узнаешь о себе много нового » Религиометр - пройдя этот тест узнаешь, какая религия близка тебе.