Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиометр - пройдя этот тест узнаешь, какая религия близка тебе.

Сообщений 431 страница 440 из 631

1

Вот классный тест:

РЕЛИГИОМЕТР
Вот что вышло у меня. :)

Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 69%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 32%

Атеизм: 13%

Христианство: 83%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 21%

Ислам: 78%

Язычество: 25%

Индуизм: 50%

...
Ну да, я был христианином, если считать точную дату когда стал бахаи, то почти 26 лет. :)
Только вот у бахаи тоже все такое же, что и в христианстве, я даже чуток не дотянул до ислама :) а еще и иудаизм близко, т.е. все те основные религии, которые признает Вера Бахаи.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

431

Учитель написал(а):

Манны небесной захотел?

Ага  :)
Процент словоблудия, блин, зашкаливает, по темам в коие я зрю.
Иной раз вообще не понимаю, как люди понимать-то друг друга умудряются!

0

432

prah написал(а):

Судя по Вашей реакции, саму концепцию Вы изучить не удосужились. (не хочу думать что разговариваю с врагом народа)

Я изучала.И поняла,что мироздание там движется вспять.А это не соответсвует моей жизни и жизни моих окружающих меня людей.Жизнь делает их лучше.
Поэтому эту избушку(мировоззрение)надо поставить к лесу задом,а к себе передом. :)

0

433

Росинка
А Вы уверены, что правильно поняли?  ;)
Петров ведь и сам признал, что куча ошибок понаделана... Соратники подкачали...
Для меня здесь важны главные принципы.
Коммунизм - царствие Божие на Земле.
Коммунизм - сатанизм.
Христианство - мир и любовь.
Христианство - оружие антихриста...

Важна призма, через коюю проходит воззрение.
Времена меняются, а грабли те же.

0

434

prah написал(а):

Петров ведь и сам признал, что куча ошибок понаделана... Соратники подкачали...
Для меня здесь важны главные принципы.

Ты знаешь,я сама его очень уважаю.Он мне очень симпатичен.Царствие ему небесное.Я эту идеологию изучала много,не поверишь,даже книжку 2 тома прочла.Но в итоге я увидела,что она ведет на отвлечение на врага. А я вижу,что жизнь во всем (и в первую очередь, испытаниями)помогает человеку стать более совершенным.

prah написал(а):

Коммунизм - царствие Божие на Земле.

Царствие божие внутри человека.
Это не внешние факторы,это внутренее состояние.

0

435

Росинка написал(а):

она ведет на отвлечение на врага

Это простой приём сплочения. Всё верно.
Это нужно тем, кто действительно хочет что-то менять в социуме нашем (не во внутреннем мире! обратите внимание).
А вот внутренним, как раз, должны были бы заняться соратники, мать их...
В общем, противоречий я не вижу.

0

436

prah написал(а):

В общем

:)

0

437

Росинка написал(а):

Поэтому эту избушку(мировоззрение)

избушка/часовня/храм/собор? - по нарастающей? (Не всегда хорошо иметь в соборе избушку - немного угнетает)

0

438

prah написал(а):

Коммунизм - царствие Божие на Земле.Коммунизм - сатанизм.

Так Царствие Божие или Сатаны?

0

439

prah написал(а):

Вы можете предложить обществу свою продуманную, учитывающую глобальные факторы концепцию?
Я весь внимание...

> Вы можете
могу
>предложить обществу
Сообразно НЕ БУДУ.

> свою продуманную
У меня нет ничего своего, что бы я боготворил; думает примитивная психика ЧУВСТВ, что в дальнейшем явилось прообразом особого метода психики МЫШЛЕНИЯ

> учитывающую глобальные факторы
Я не понимаю "глобальные факторы", я рассматриваю конкретные факторы в виду их глобальных ПОСЛЕДСТВИЙ. например: Евклидова геометрия совершенных фигур применяемая в технике\жизни - тормозит эволюцию, так как совершенное не развивается.

> концепцию? 
Нет в эволюционном развитии концепций! Метод проб (грех дел) и ошибок (блуд слов) - выкристаллизовывается САМОРОДОК! А концепция это "Гора"\догма, что придётся всё одно сдвигать со своего пути.

Я не козёл, что бы вести стадо на заклание! Извини. Я лишь готов сделать круглые глаза и высказать своё заблуждение: "Ты не прав!", в ответ на слова без смысла.

0

440

Александр2312 написал(а):

думает примитивная психика ЧУВСТВ, что в дальнейшем явилось прообразом особого метода психики МЫШЛЕНИЯ

Думает голова/башка, чувствует (чувствительная?) часть души, мыслит мыслительный аппарат?

Александр2312 написал(а):

Евклидова геометрия совершенных фигур применяемая в технике\жизни - тормозит эволюцию, так как совершенное не развивается.

Совершенное отвергает эволюцию всеми своими силами?

Александр2312 написал(а):

Нет в эволюционном развитии концепций! Метод проб (грех дел) и ошибок (блуд слов) - выкристаллизовывается САМОРОДОК!

Метод проб и ошибок - метод самообучения?

0