Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиометр - пройдя этот тест узнаешь, какая религия близка тебе.

Сообщений 41 страница 50 из 631

1

Вот классный тест:

РЕЛИГИОМЕТР
Вот что вышло у меня. :)

Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 69%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 32%

Атеизм: 13%

Христианство: 83%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 21%

Ислам: 78%

Язычество: 25%

Индуизм: 50%

...
Ну да, я был христианином, если считать точную дату когда стал бахаи, то почти 26 лет. :)
Только вот у бахаи тоже все такое же, что и в христианстве, я даже чуток не дотянул до ислама :) а еще и иудаизм близко, т.е. все те основные религии, которые признает Вера Бахаи.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

41

2008-09-18                      2009-14-11

# Иудаизм: 48%                        # Иудаизм: 52%
# Буддизм: 63%                        # Буддизм: 55%
# Агностицизм: 75%                 # Агностицизм: 64%
# Атеизм: 53%                          # Атеизм: 50%
# Христианство: 55%                # Христианство: 53%
# Сатанизм: 58%                       # Сатанизм: 83%
# Ислам: 69%                           # Ислам: 60%
# Язычество: 57%                     # Язычество: 43%
# Индуизм: 81%                        # Индуизм: 72%
 
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

0

42

Вроде и я когда-то проходил этот тест. А где оно?
Сейчас так:
Иудаизм: 53%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 89% Вы - агностик.
Атеизм: 68%
Христианство: 31%
Сатанизм: 75%
Ислам: 67%
Язычество: 61%
Индуизм: 50%

singlegod_org написал(а):

# Сатанизм: 83%

Однако на кого ты работаешь?!! http://yoursmileys.ru/hsmile/starwars/h1503.gif

Отредактировано Cтранник (Суббота, 14 ноября, 2009г. 22:50)

0

43

Так это и без теста видно!:))

0

44

Cтранник написал(а):

Однако на кого ты работаешь?!! http://yoursmileys.ru/hsmile/starwars/h1503.gif

Есть у меня один ген.подрядчик, - платит нерегулярно, но хорошо. Говорит: "Ты меня хоть деревяшкой, в тавру сколоченной, хоть лампочой стоваттной назови, а работу сделай. Там и расчитаемся за все"

0

45

Cтранник написал(а):

Вроде и я когда-то проходил этот тест. А где оно?

Возможно был какой-то глюк, хотя если был глюк обширный, то пропало бы больше результатов-сообщений, а так видимо, Твой задело.

0

46

Вот, что у меня получилось:

# Иудаизм: 42%
# Буддизм: 83%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

# Агностицизм: 79%
# Атеизм: 40%
# Христианство: 61%
# Сатанизм: 46%
# Ислам: 53%
# Язычество: 61%
# Индуизм: 75%

честноговоря раньше, когда слышала слово "Буддизм" я почему-то очень пугуалась. Но с увлечением Японией этот страх прошёл. А пугалась скорей всего потому, что не бабушка в детстве рассказывала, что буддизм это плохо..ну в общем как-то так. Хотя я считаю, что у каждого человека есть право выбирать свою религию, и это личное дело каждого. Ну, а вообще я поражена тем, что всё же Буддизм преобладает в моём результате, я думала, что я христианка до мозга костей.

0

47

Иудаизм: 47%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 93%
Христианство: 22%
Сатанизм: 67%
Ислам: 42%
Язычество: 64%
Индуизм: 16%

Думаю никто и не сомневался. :) Кроме меня конечно!  :crazyfun:

0

48

Блин... Подумал тут... Агностик - 100 %... Это что получается я - фанатичный агностик???  :rofl:

0

49

# Иудаизм: 48%
# Буддизм: 73%
# Агностицизм: 82%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
# Атеизм: 8%
# Христианство: 81%
# Сатанизм: 29%
# Ислам: 57%
# Язычество: 64%
# Индуизм: 56%

0

50

Религиометр

# Иудаизм: 48%
# Буддизм: 73%
# Агностицизм: 21%
# Атеизм: 13%
# Христианство: 75%
# Сатанизм: 42%
# Ислам: 57%
# Язычество: 50%
# Индуизм: 75%

0