Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиометр - пройдя этот тест узнаешь, какая религия близка тебе.

Сообщений 531 страница 540 из 631

1

Вот классный тест:

РЕЛИГИОМЕТР
Вот что вышло у меня. :)

Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 69%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 32%

Атеизм: 13%

Христианство: 83%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 21%

Ислам: 78%

Язычество: 25%

Индуизм: 50%

...
Ну да, я был христианином, если считать точную дату когда стал бахаи, то почти 26 лет. :)
Только вот у бахаи тоже все такое же, что и в христианстве, я даже чуток не дотянул до ислама :) а еще и иудаизм близко, т.е. все те основные религии, которые признает Вера Бахаи.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

531

Сергей написал(а):

Или удобрения от этого как то выигрывает?

Сергей, ты боишься стать удобрением и поэтому веришь в то что будешь жить вечно. Так как -то спокойней, да?

0

532

Владимир53 написал(а):

Сергей, ты боишься стать удобрением и поэтому веришь в то что будешь жить вечно. Так как -то спокойней, да?

А, что для тебя покой,смерть или жизнь?
А насчёт моего страха -это сильно преувеличено...

+1

533

Сергей написал(а):

это сильно преувеличено...

С нами бог?

0

534

Владимир53 написал(а):

ты боишься стать удобрением и поэтому веришь в то что будешь жить вечно.

Если мы все станем удобрением, для чего вообще мы тогда существуем? у тебя вот наверняка семья есть, дети, работа, если ты станешь удобрением, зачем тебе это все?)))
Ощущение, что ты просто толсто троллишь на форуме)

0

535

Psychosocial написал(а):

Ощущение, что ты просто толсто троллишь на форуме)

Тогда и я троллю. :rofl:

Psychosocial написал(а):

Если мы все станем удобрением, для чего вообще мы тогда существуем?

Чтобы жить!
Неужели этого мало? o.O

0

536

Василий написал(а):

Чтобы жить!
Неужели этого мало?

дак а смысл?) если ты уже в перспективе удобрение :D

0

537

Psychosocial написал(а):

дак а смысл?) если ты уже в перспективе удобрение

Смысл у твоей жизни будет ровно тот, который ты же в неё и вложишь. И даже не смотря на то, что после смерти тело твоё станет навозом. Не хошь навозом, делай, как тот лама, - прикажи закопать себя в соль. И будешь как живой. :rofl:

Но дело то не в этом. А в том, что не стоит так уж загоняться по поводу тела. Сделай смыслом своей жизни - продолжение твоего дела, учи ему своих последователей. Нет последователей - приобретай. Или ты не хочешь, чтобы дело твоё жило, а имя осталось в веках? Вот тебе и программа максимум. Чем не смысл? Ибо более приличной цели то и нет.

Кстати, если ты ещё не очень стар, можешь сам заняться проблемой бессмертия.  :)

0

538

Василий написал(а):

Кстати, если ты ещё не очень стар, можешь сам заняться проблемой бессмертия.

Я очень молод, и вопрос бессмертия (на земле) мне не интересен, ибо душа моя покинет это бренное тело, и возвысится над землею, в определенный срок ;) кто не согласен, может готовится к участи быть шариком навозного жука) И кстати, Василий, неужто ты принял/перенял концепцию Владимира?)

0

539

Иудаизм: 50%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 40%
Христианство: 63%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
Сатанизм: 50%
Ислам: 54%
Язычество: 61%
Индуизм: 59%
Пастафарианство: 21%
___________________________________________________________
Иудаизм: 41%
Буддизм: 68%
Агностицизм: 75%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 18%
Христианство: 73%
Сатанизм: 67%
Ислам: 46%
Язычество: 64%
Индуизм: 66%
Пастафарианство: 46%

Отредактировано Человек-птица (Вторник, 22 мая, 2012г. 21:57)

0

540

Psychosocial написал(а):

ибо душа моя покинет это бренное тело, и возвысится над землею, в определенный срок

Но, вероятно, есть какие-то условия? Или и я возвышусь? :)

Psychosocial написал(а):

кто не согласен, может готовится к участи быть шариком навозного жука)

А зачем к этому готовиться? o.O

Psychosocial написал(а):

И кстати, Василий, неужто ты принял/перенял концепцию Владимира?)

Дело в том, что я материалист до мозга костей.
А реинкарнация для меня просто идея из очень далёкого детства.

Когда мне было годика 3-4, я задумался о том, что было бы если бы меня не было?
И именно тогда я пришёл к мысли, что в таком случае какой-то другой мальчик или девочка всё равно называла бы себя Я. И это действительно был бы я. :)

0