Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиометр - пройдя этот тест узнаешь, какая религия близка тебе.

Сообщений 561 страница 570 из 631

1

Вот классный тест:

РЕЛИГИОМЕТР
Вот что вышло у меня. :)

Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 69%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 32%

Атеизм: 13%

Христианство: 83%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 21%

Ислам: 78%

Язычество: 25%

Индуизм: 50%

...
Ну да, я был христианином, если считать точную дату когда стал бахаи, то почти 26 лет. :)
Только вот у бахаи тоже все такое же, что и в христианстве, я даже чуток не дотянул до ислама :) а еще и иудаизм близко, т.е. все те основные религии, которые признает Вера Бахаи.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

561

Василий написал(а):

Всё именно так.
Правда, нет гарантии, что некая интеллектуальная составляющая (уровень  ), способность достичь некоего интеллектуального уровня, не передаётся хотя бы генетически.

пусть передается генетически, пожалуйста) интеллектуальный уровень, еще не показатель величия его обладателя. В истории огромное кол-во примеров, когда великими людьми, становились те, кто не особо отличался интеллектом.

0

562

Psychosocial написал(а):

интеллектуальный уровень, еще не показатель величия его обладателя. В истории огромное кол-во примеров, когда великими людьми, становились те, кто не особо отличался интеллектом.

даже с маленьким ай-кю можно сделать барбекю  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

563

Psychosocial написал(а):

пусть передается генетически, пожалуйста) интеллектуальный уровень, еще не показатель величия его обладателя. В истории огромное кол-во примеров, когда великими людьми, становились те, кто не особо отличался интеллектом.

Тут ты прав.
В данном случае прямой связи нет.
Но не каждый хочет стать\быть знаменитым.

0

564

prophet написал(а):

да думаю...
именно родителям нужно учиться у своих детей, а не наоборот - пичкать их изжившими стереотипами

Не получится.
У детей нет того, что они могли бы дать родителям.

0

565

Василий написал(а):

У детей нет того, что они могли бы дать родителям.

Опыт общения с детьми даёт не мало.

0

566

Сергей написал(а):

Опыт общения с детьми даёт не мало.

Тому кто знает, что там искать.
Но и это возможно только при условии нормального человеческого воспитания.

0

567

Василий написал(а):

Тому кто знает, что там искать.
Но и это возможно только при условии нормального человеческого воспитания.

Люди с мозгами всегда и везде больше получают. :)
А без мозгов и в книге фига. :rofl:

0

568

Сергей написал(а):

Не получится.
У детей нет того, что они могли бы дать родителям.

вот например, мой отец вообще помешан на своей работе, на получении технических знаний (отрасль нефтяная), и все что с этим связано, он даже не замечает какой мир вокруг него, не замечает красоту природы, не думает о вызвышанном, все его разговоры и мысли очень земные, он даже не дает себе отдыху, не дает себе понять, что все чем он занимается, карьера и т.д, все это временно, и не значительно по сравнению с нашим великим и бесконечным существованием. Порой я ему пытаюсь это объяснить, но он смеется надо мной, совковое воспитание тут конечно тоже роль играет. Дак вот это я о том, что прислушиваться к своим детям всегда нужно. Жизненный опыт у родителей всегда без сомнений больше, но это еще не показатель мудрости, и разумности. Опыт бывает часто негативным, печальным, неудачным, бессмысленным, и то что родители старше детей, не значит ровным счетом ничего.

Отредактировано Psychosocial (Воскресенье, 27 мая, 2012г. 22:59)

0

569

надо стремиться сочетать работу с природой?
аскетизм/спартанство разбавлять светсткостью?
---
бензин жжётся - конечно не очень хорошо - или в будущем могут появиться автомобили на термояде?
---
или надо открывать грюне пункт?

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 27 мая, 2012г. 23:27)

0

570

Algebroid написал(а):

надо стремиться сочетать работу с природой?

надо просто замечать, что помимо работы в этом мире есть множество замечательных вещей, мест, явлений, людей, список можно продолжать.

на все остальные вопросы отвечать не буду, утомил)))

0