Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиометр - пройдя этот тест узнаешь, какая религия близка тебе.

Сообщений 71 страница 80 из 631

1

Вот классный тест:

РЕЛИГИОМЕТР
Вот что вышло у меня. :)

Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 69%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 32%

Атеизм: 13%

Христианство: 83%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 21%

Ислам: 78%

Язычество: 25%

Индуизм: 50%

...
Ну да, я был христианином, если считать точную дату когда стал бахаи, то почти 26 лет. :)
Только вот у бахаи тоже все такое же, что и в христианстве, я даже чуток не дотянул до ислама :) а еще и иудаизм близко, т.е. все те основные религии, которые признает Вера Бахаи.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

71

Скорпион, так Ты тест прошел?

0

72

Скорпион написал(а):

Рад  знакомству  и  общению.  Привет,  всем.

И тебе не хворать!
Но если ты знаком с понятием флуд, то задумайся о его значении.

0

73

Мои результаты

Иудаизм: 48%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 86%
Атеизм: 45%
Христианство: 59%
Сатанизм: 54%
Ислам: 58%
Язычество: 39%
Индуизм: 19%
Пастафарианство: 33%

0

74

У меня:                                                   

иудаизм: 50%                                          воин.ат: 50%
буддизм: 48%                                          теист: 17%
Агностизм: 86%                                        агностик: 67%
атеизм: 75%                                             дух.ат:  67%
христианство: 22%                                   науч.ат:  42%                         
сатанизм: 96%                                         злой.ат:  67%
ислам: 42%
язычество: 71%
индуизм:31%
ЛММ: 33%

Итого:
Забавный тест, но много двуяких вопросов которые поставлены не совсем корректно( однозначно ответить не возможно)

0

75

Иудаизм: 50%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 60%
Христианство: 63%
Сатанизм: 67%

Ислам: 50%
Язычество: 21%
Индуизм: 63%
Пастафарианство: 33%

Что характерно, только позиция "сатанизм" вписывается в развитие: Сатана-Диавол-Бог. Все остальные - заплаты на драном полотне жизни.Кто знает, может при упрощении теста, до трёх позиций, и разумности составителя, мой сатанизм оказался бы божественностью? :)

Или это всё же влияние мордераторов форума? :)

0

76

Александр2312 написал(а):

Все остальные - заплаты на драном полотне жизни.Кто знает, может при упрощении теста, до трёх позиций, и разумности составителя, мой сатанизм оказался бы божественностью?

Так сатанисты и стремятся стать божествами.  :)

Александр2312 написал(а):

Или это всё же влияние мордераторов форума?

Разве на тебя можно повлиять ? :rofl:

0

77

Ну, я пока не Абсолют! :) Да и на форуме тусуюсь для чего?

0

78

Александр2312 написал(а):

Ну, я пока не Абсолют!  Да и на форуме тусуюсь для чего?

Да ктож тебя знает  :rofl: В таком возрасте обычноне тусуются  :D  :rofl:

0

79

Вообще, остался осадок, что тест писал какой-то атеист) Один только пункт "Существует только один Бог, и Он - не Иисус" чего стоит) На неё и христианин и атеист и любой другой должен ответить "согласен", потому что у христиан существует один бог: отец, сын (Иисус) и святой дух.
Многие другие вопросы настолько же некорректны. И если этот тест определяет к какой вообще религии ты относишься, то почему в вопросах фигурирует только "Иисус", а Будды или ещё кого нету?!

Иудаизм: 52%

Буддизм: 48%

Агностицизм: 25%

Атеизм: 10%

Христианство: 84% Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению.

Сатанизм: 21%

Ислам: 51%

Язычество: 36%

Индуизм: 38%

Пастафарианство: 25%

0

80

Да ты никак сильно напрягся при тестировании! :)

0