Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : К чему приводит кумирство человека.

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

"Не даёт ответа" (с).

0

12

Им, понимаешь, в спор вступать не с руки.
Ибо кроме лозунгов в голове ни черта нет.

0

13

Василий написал(а):

Им, понимаешь, в спор вступать не с руки.
Ибо кроме лозунгов в голове ни черта нет.

Под ответы лозунги подгонять тоже мозги нужны.
Иначе каша получится.

0

14

Василий, очень странно-она сегодня открыла новую тему, а мимо моего вопроса прошла, гордо запрокинув голову и устремив взор прямо перед собой. И зачем открывать темы, если не можешь их вести?
Жду Викторию. Спорить не хочу, хочу объяснений.

0

15

Наташка написал(а):

Жду Викторию. Спорить не хочу, хочу объяснений.

Думаю это означает "нет слов".

0

16

Учитель написал(а):

Под ответы лозунги подгонять тоже мозги нужны.

А я о чём?

0

17

Василий написал(а):

А я о чём?

Да,наверное ты прав.
Я просмотрел все её сообщения-действительно к сожалению только лозунги.

0

18

Учитель написал(а):

Наташка написал(а):Жду Викторию. Спорить не хочу, хочу объяснений.Думаю это означает "нет слов".

думаю, это означает: желаю сперва ознакомится с мнением автора темы.

0

19

Наташка написал(а):

желаю сперва ознакомится с мнением автора темы.

Желаю удачи!

0

20

спасибо

0