Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"тайная доктрина" Е.П.Блаватская

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Велислав написал(а):

ей писали не духи, а люди из соседней гостиницы

Что то похожее было с книгой Мормона

0

12

Мне смешны блеяния тех, кто не способен даже интеллектом понять гений Блаватской и ее колосальный труд.
Пытаетесь судить по каким-то несчастным статьям?
А сами не удосужились и изучить ее труды, я уже не говорю, что что-либо "подобное" написать самим.

Koncopd написал(а):

Вот здесь( http://www.skeptik.net/cheaters/blavat1.htm ) можете почитать о трюках этой шарлатанки.

Сразу вспоминается любимое причитание Паниковского из "Золотой теленок" :lol:

0

13

Agni_Neofit написал(а):

блеяния

Поаккуратней с выражениями. Может быть ее не могут прочитать просто потому, что это муть

0

14

Поаккуратней с выражениями. Может быть ее не могут прочитать просто потому, что это муть

Абд-Ру-Шин писал "Оставьте тех кто не хочет видеть ибо они не стоят нашего внимания" .

0

15

Она была по-настоящему Посвященной и могла общаться с великими Духами из высших сфер.

Сами тексты Агни-Йоги были надиктованы Махатмами через Яснослышание. более высокую степень контакта нежели ясновидение. Правда не Блаватской а Рерихам, но суть не меняется.
Блаватская же с самого начала имена стойкое желание выйти на контакт с Белым Братством. И вот однажды перед ней явился одухотворенный человек в чалме и тогда Блаватская начала свой Путь, дабы принести одно из величайших учений XX  века. То что она не закончила продолжила семья Рерихов

0

16

То есть ей не удалось выйти на прямой контакт с демонами?

0

17

То есть ей не удалось выйти на прямой контакт с демонами?

Странно что ты рассуждаешь о демонах даже не зная что это такое) Демоны не относятся к Духовным сущностям) А Махатмы-Одни из высших Духовных сущностей Демоны-особая форма информационной группировке

0

18

чем же они отличаются от Махатм?

0

19

Отвечу, процитировав Учение Храма. На мой взгляд сложно лучше охарактеризовать суть этих Великих Душ:

Учителя – это те существа, которые благодаря неимоверно напряженной работе души, огромному опыту, страданию и жертве поднялись на ступень эволюции, намного опережающую состояние обычных людей. В отличие от них сознание Учителя не ограничено каким-либо одним планом жизни, ибо Учитель – это тот, кто преодолел ограничения материи в привычном понимании этого слова и может сознательно, по своей воле действовать более чем на одном плане бытия, согласно достигнутой Им ступени. Иными словами, Учитель – это тот, кто вошел в Око Треугольника в Квадрате и кто с того времени действует в более широких сферах, где Он становится и ЯВЛЯЕТСЯ сознательным фактором, силой и посредником в содействии эволюции миров и рас.

Учителя – не боги. Они – люди и, если того потребует необходимость, могут трудиться и на физическом плане в плотном теле. Однако их более важная работа выполняется в состоянии Нирманакая – одеянии сознательного бессмертия, которое Они заслужили скорбями и жертвой на протяжении многих веков.

0

20

понятно, что ничего не понятно. а можно по-человечески?

0