Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дух и духовность

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

Algebroid написал(а):

Что будет/не будет после смерти

"что-то" будет... :D

0

12

Василий написал(а):

дух - это информация в чистом виде, нематериальная - это просто знания.

Знания это и есть информация. (По латыни).
Spirit - эссенция.

0

13

Василий написал(а):

это просто знания.

Просто знания...
Чем больше знаешь тем больше.....?

0

14

Lerisa W написал(а):

тут дело в другом. когда человек начинает четко понимать, что он смертен,  заканчивается детство.

Конец детства не то.
Жизнь всё ещё идёт по нарастающей.
Да и в том возрасте, когда такие мысли начинают одолевать, о смерти ещё как-то не думаешь. Но сознаёшь, что это середина.
Кризис среднего возраста, короче. :)

Lerisa W написал(а):

а зачем нужны все эти слова?    ответов-то какбэ и нет, а просто вопросы исчезают... остальное игра воображения)))

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Algebroid написал(а):

Что будет/не будет после смерти - увидим в своё время?

И очень бы хорошо, чтобы все в разное. :rofl:

0

15

Василий написал(а):

Да и в том возрасте, когда такие мысли начинают одолевать, о смерти ещё как-то не думаешь. Но сознаёшь, что это середина.

О ней лучше не думать.
Или:
Если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой.

0

16

Василий написал(а):

Конец детства не то.
Жизнь всё ещё идёт по нарастающей.
Да и в том возрасте, когда такие мысли начинают одолевать, о смерти ещё как-то не думаешь. Но сознаёшь, что это середина.
Кризис среднего возраста, короче

Вась, некоторые и на пенсию уходят "в детстве")))

0

17

Algebroid написал(а):

О ней лучше не думать.

а я думаю. много...  :) карочЕ уже почти как "самурай")))) :rofl:  :love:  :rofl:

0

18

Как всегда! Самое главное - побоку!

0

19

"Информация нематериальна" тогда другой вопрос что раньше материя или информация?:)

0

20

Algebroid написал(а):

Знания это и есть информация. (По латыни).

Но в русском языке это разные понятия.
Информация мот так и остаться набором символов. И от это ничуть не измениться.
А знания предполагают и понимание сути информации. Понимаешь?
Т.е. знание - это уже прочтённая и понятая информация. И для чтения нам уже приходится применять инструменты: мозг, компьютеры, телевизоры и т.д.

Учитель написал(а):

Просто знания...
Чем больше знаешь тем больше.....?

Что? o.O
Тем больше умножаешь скорбь.

Algebroid написал(а):

О ней лучше не думать.

Но это, увы, пожалуй единственное, что каждый из нас знает наверняка. :pained:

Lerisa W написал(а):

Вась, некоторые и на пенсию уходят "в детстве")))

Но мы говорим о нормальных людях. Девиации давай рассматривать отдельно.  :)

0