Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как удовлетворить женщину? По каббале. Рассказывает Лайтман.

Сообщений 141 страница 150 из 160

141

Учитель написал(а):

Я во многом вижу красоту.
Особенно мне не нравиться когда эта самая красота себя поганит.
То идёт и сигарку сосёт,то оденется как пугало,то накрасится как индеец!

Во всём этом виноваты мужчины... как ни крути... от мужика всё зависит...эмансипацию придумали... вот и видим, что заслужили... женщину нельзя оставлять без присмотра...контроль и надзор...моральная чистота... рубим сук на котором сидели наши предки...и никогда не рубили. Чистота нации...крови...вот только евреи этим озабочены...по Торе и Талмуду...

0

142

Учитель написал(а):

И там и там.

Если у стенки, то на рыбалку не ходишь утром в выходные???

0

143

Владимир53 написал(а):

Ведут, ведут! Основной инстинкт! Пока ты мужчина, в смысле мачо, у тебя одна задача!

это типо  "улыбайтесь! скрытая камера", т.е. случайные люди. :)

понятно, что это выборка самых смешных моментов и не все мужчины реагировали именно так...
но ты же постоянно обобщаешь? :)
я тебе визуально продемонстрировала соответствующую тенденцию: "ой, не знаю, что на меня нашло(бес попутал))))! роковая женщина! все они хитрые стервы... их надо держать в узде и спуску не давать, а то сядут на шею и сделают подкаблучником"...

0

144

Владимир53 написал(а):

Я хотел сказать   без макияжа женщины  не  ходят за ни за покупками...или на работу или просто по улице...почему???

я хожу,  :) а кто не ходит, пусть тебе и отвечают. :)

0

145

Хм...

а я помню последние слова Тутанхомона перед уходом-вы меня забанили-но дух мой останеться.

ОНО.

0

146

summus_ luna написал(а):

Хм...

а я помню последние слова Тутанхомона перед уходом-вы меня забанили-но дух мой останеться.

ОНО.

почему ты так решила?

0

147

.

Отредактировано summus_ luna (Понедельник, 2 января, 2012г. 17:47)

0

148

Lerisa W

по личным ощущениям,терпеть людей - это серьезное испытание.

0

149

Lerisa W

но раз в моем окружении возникают такие люди,точнее раз я реагирую на их темную деятельность,значит я что-то упустила,что то сделала не так.и притянула к себе негатив.может быть такие люди нужны мне для чего-то.
иначе я бы не обращала на них так много внимания.

0

150

Лун, у нас у всех есть(если объективно), но человек воспринимает ярко только реальных конкурентов, т.е. представь марафон... тот кто  последний, тот не интересен первому. конкурентом для первого является только 2-й, может 3-й... т.е. задевают, вызывают сильное противостояние и стимулируют бежать ещё быстрее( только те, кто имеет почти равную скорость, но кто-то из них всё же оказывается первым) это в социуме...
а любовь к избранному это другое. это стать целым(там не за что бороться... всё ты...)

0