Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как удовлетворить женщину? По каббале. Рассказывает Лайтман.

Сообщений 21 страница 30 из 160

21

Женщина - причина вины мужского пола. Абсурд.

Шутка. Как и сам Лайтман. :)

0

22

Василий

Василий написал(а):

Ответ на наезд.

вообще ты первый начал.

0

23

Василий написал(а):

Главное, чтобы это был отдых, а не тупое безделье.

да, ну? :)  вот Лериса сейчас( вольготно) сидя на диване( с чашкой кофе))) печатает комментарий на твой ответ. это что? тяжкий труд? или отдых? или тупое безделье?
вот Лериса думает, что это безделье. :D  ну и что?  а кто тут НЕбездельник? :rofl:

0

24

Вот ещё из Пелевина, со слов сетевых людей.
***
Главный персонаж пятого романа Пелевина в диалоге со своим другом сказала следующее: "Находясь в "неудачном месте" (персонаж назвала одним словом это место, которое расположено в районе самой нижней из семи чакр, и в этом слове столько же букв, сколько лепестков имеется у этой чакры; символично, что именно в этой "фундаментальной" или "конкретной" чакре чаще всего находится сознание большинства людей), ты можешь сделать две вещи. Во-первых – постараться понять, почему ты в нём находишься. Во-вторых – вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из "неудачного места" гораздо проще, чем понять, почему ты в нём находишься. – Почему? – Вылезти из "неудачного места" надо всего один раз, и после этого про него можно забыть. А чтобы понять, почему ты в нём находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в нём и проведёшь". (с)
Статья написана автором сайта http://scriptures.ru/, 2005,2006.

0

25

алогичная аллегория.

0

26

Зато, Пелевин. :)

0

27

Учитель

Тоже ради объективности...
Если мужик работает как проклятый-с сексом проблема.
Если мужик ленивый-с деньгами.
Если мужик за двумя зайцами гонится=

/  Ну разве ты не знаешь, что  женщинам всегда не хватает ПЯТИ: минут, что не опоздать на работу, сот рублей до зарплаты, сантиметров до полного удовлетворения!!! Всё очень просто. Этот дяденька каббалист-еврей наводит тень на плетень. Они без мужика не выживут. Это факт. Ни детей сделать, ни гвоздь вбить... некому будет. Остальное чушь. Она   рождена для услуг: если мужчина говорит- Я хочу!  Женщина -он хочет! Прислуга, не более. Послушай старого еврея....\

0

28

смотрю Ходячий замок Хаула(Японский  мультик про волшебство)-во- психология мужчин-ее из девушки в старуху превратили-она норм живет,а он нечаянно из блондина в брюнета перекрасился-и устроил жуткую истерику,что нет смысла жить если ты столь уродлив. :)

0

29

Владимир53 написал(а):

Прислуга, не более.

да да и дети нужны чтобы в магазин за хлебом ходить))))

0

30

summus_ luna написал(а):

да да и дети нужны чтобы в магазин за хлебом ходить))))

Точно! :)

0